ON Sneaker CLOUD 6 verde chiaro | 39

offerte usate a partire da

ON Sneaker CLOUD 6 verde chiaro | 39

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe per il tempo libero da donna On Cloud 6 Seedling/Ice EUR 39

Consegna in 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione da 7,99 €

On - Women's Cloud 6 - Sneaker EU 39 beige

4 - 6 giorni lavorativi
142,36 €
Spedizione gratuita

Scarpe On Cloud 6 giallo pallido bianco donna - 39

Consegna in 24 ore
143,95 €
Spedizione gratuita

On Running - Sneakers - - Sport - Donna - Giallo - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
146,32 €
Spedizione da 5,95 €

ON - Cloud 6 All Day - Sneakers verdi-Verde 39

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

On Running Cloud 6 Trainers Beige EU 40 1/2 Donna
135,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ON Sneaker CLOUD 6 bianco | 37
128,00 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
ON Sneaker CLOUD 6 Impermeabile nero | 44
143,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
On - Women's Cloud 6 - Sneaker EU 37,5 beige
127,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da donna On Running Cloud 6 Misura delle scarpe (EU): 37,5 / Colore: bianco
128,00 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
ON Sneaker CLOUD 6 verde chiaro | 39

Offerta più conveniente

Sneaker da donna Più comfort. Più durata. L'iconica silhouette per tutti i giorni, ridefinita. Il Cloud 6 - la nostra icona in continua evoluzione riceve il suo più grande aggiornamento di sempre. Sviluppato per una maggiore durata e più ammortizzazione. Geometria migliorata: lo stesso look iconico. Una sensazione ancora migliore. La geometria del Cloud 6 è stata ottimizzata in forma, struttura e volume - per un comfort superiore, una migliore ammortizzazione e più stabilità. Materiali robusti: il Cloud 6 è più resistente che mai. Test mirati su tomaia e tallone garantiscono un'elevata resistenza nella vita di tutti i giorni e un aspetto impeccabile più a lungo. Ingresso semplice: perfezione in ogni dettaglio. Il Cloud 6 convince con una nuova soletta per un ingresso senza sforzo, un'apertura più ampia per una vestibilità più inclusiva e una costruzione del tallone migliorata. Speedboard: una suola rielaborata collega gli elementi Cloud per una migliore tenuta, più grip e una maggiore
128,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it