ON Sneaker CLOUD 6 nero | 36 1/2

On - Women's Cloud 6 - Sneaker EU 36,5 nero

ON Sneaker CLOUD 6 nero | 36 1/2

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
128,00 €
Spedizione gratuita

On - Women's Cloud 6 - Sneaker EU 36,5 nero

4 - 6 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione gratuita

On-Running Cloud 6 36.5

3-4 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

On Scarpe Cloud 6 Taglia 36.5 Codice 3WF10060299 Nero

Disponibilità immediata
153,95 €
Spedizione gratuita

ON RUNNING Cloud 6 W - Donna - Nero / Bianco - Taglia 36 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

On Running Cloud 6 Scarpe 36,5 Nero

5 days
160,00 €
Spedizione gratuita

On Running - Running Scarpe - - Sport - Donna - Nero - 36 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

On Running - Cloud 6 - - Sport - Donna - Nero - 36 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

On Running - Scarpe da running - - Sport - Donna - Nero - 36 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker EU 38,5 lilla
152,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud 6 - Sneaker EU 38 grigio/bianco
145,55 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud X 4 - Scarpe da corsa EU 42 grigio
135,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker EU 36 lilla
170,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker EU 40 blu
152,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ON Sneaker CLOUD 6 nero | 36 1/2

Offerta più conveniente

* Sneaker da donna * Più comfort. Più durata. L'iconica silhouette per tutti i giorni, ridefinita. * La Cloud 6, la nostra icona in continua evoluzione, riceve il suo più grande aggiornamento di sempre. Sviluppata per una maggiore durata e più ammortizzazione. * Geometria migliorata: lo stesso look iconico. Una sensazione ancora migliore. La geometria della Cloud 6 è stata ottimizzata in termini di forma, struttura e volume per un comfort superiore, una migliore ammortizzazione e una maggiore stabilità. * Materiali robusti: la Cloud 6 è più resistente che mai. Test mirati su tomaia e tallone garantiscono un'elevata resistenza nella vita di tutti i giorni e un aspetto impeccabile più a lungo. * Calzata semplice: perfezione in ogni dettaglio. La Cloud 6 convince con una nuova soletta per una calzata senza sforzo, un'apertura più ampia per una vestibilità più inclusiva e una costruzione del tallone migliorata. * Speedboard: una suola rivisitata collega gli elementi Cloud per una migliore
128,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it