Stivali SLIP-INS: ON-THE-GO JOY - COZY DREAM Marrone 40

ON-THE-GO JOY - COZY - SLIP INS by Skechers 40 Marrone

offerte usate a partire da

Stivali SLIP-INS: ON-THE-GO JOY - COZY DREAM Marrone 40

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
53,89 €
Spedizione da 4,99 €

Skechers On-the-go Joy Cozy DreamAnkle Boot da donna, Tessile Castagno, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,63 €
Spedizione gratuita

Skechers On-the-go Joy Cozy DreamAnkle Boot da donna, Tessile Castagno, 40 EU

Disponibilità immediata
85,34 €
Spedizione da 9,00 €

Skechers On-the-go Joy Cozy DreamAnkle Boot da donna, Tessile Castagno, 40 EU

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 25,50 €

Skechers On-the-go Joy Cozy DreamAnkle Boot da donna, Tessile Castagno, 40 EU

Disponibilità immediata
140,86 €
Spedizione gratuita

Skechers On-the-go Joy Cozy DreamAnkle Boot da donna, Tessile Castagno, 40 EU

Disponibilità immediata
143,00 €
Spedizione gratuita

Skechers On-the-go Joy Cozy DreamAnkle Boot da donna, Tessile Castagno, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Skechers, Stivali invernali Donna, Nero, 40 EU
69,00 €
8 prezzi
Spedizione gratuita
Satechi - Hub da viaggio / Adattatore Multiporta USB-C - ST-UCMBAM
203,22 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Skechers, Stivali invernali Donna, Nero, 38 EU
65,48 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Stivali SLIP-INS: ON-THE-GO JOY - COZY DREAM Marrone 40

Offerta più conveniente

Scopri un modo completamente nuovo di indossare gli stivali con le Skechers Hands Free Slip-ins®: On-the-GO® Joy - Cozy Dream.Questo stivaletto invernale casual presenta una tomaia trattata 3M® Scotchgard® con finiture e fodera, una soletta Air-Cooled Memory Foam® e il nostro innovativo pannello modellato sul tallone Skechers Hands Free Slip-ins®. Basta indossarli senza chinarsi o senza usare le mani. Dettagli prodotto • Tacco piatto • Chiusura: Da infilare • Punta rotonda • Tomaia con collo e fodera • Stivaletto casual slip-on all'altezza della caviglia • Suola morbida con aderenza • Altezza del gambale 10 cm • Larghezza superiore di 7,6 cm per una circonferenza superiore di 22,9 cm • Altezza del tallone 3,2 cm • Dettaglio del logo Skechers® • Skechers Hands Free Slip-ins® per una regolazione facile senza le mani • Intersuola con cuscinetto leggero e reattivo 5-GEN® • Intersuola confortevole imbottita Skechers Air-Cooled Memory Foam® • Trattato con 3M® Scotchgard® per acqua e macchie
53,89 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it