ON Sneaker CLOUDMONSTER 1 bianco | 45

On Running Sneakers Uomo Cloudmonster M Bianco Poliestere Riciclato Taglia 45

ON Sneaker CLOUDMONSTER 1 bianco | 45

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
125,99 €
Spedizione gratuita

On Cloudmonster Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 45 - Poliestere White 45

3-5 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 4,99 €

On Running Cloudmonster 1 Sneaker

Disponibilità immediata
159,60 €
Spedizione gratuita

On Running - Cloudmonster 1 - - Sport - Uomo - Bianco - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione da 5,95 €

On Sneaker bassa 'Cloudmonster 1' grigio / bianco Uomo On 45

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

ON Cloudmonster 1 men Performance & Sports white in taglia:45

2 - 5 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

ON - Cloudmonster 1 - Sneakers da corsa bianche-Bianco 45

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

On Running - Cloudmonster 1 - - Sport - Uomo - Bianco - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
187,50 €
Spedizione da 5,95 €

On Running - Cloudmonster - - Sport - Uomo - Bianco - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
238,00 €
Spedizione da 5,95 €
ON Sneaker CLOUDMONSTER 1 bianco | 45

Offerta più conveniente

Cerchi una scarpa da running con massima ammortizzazione? L'hai trovata. L'ammortizzazione reattiva CloudTec® incontra una robusta Speedboard® per atterraggi morbidi e ammortizzati e una spinta potente e piena di energia. Sensibile ad ogni passo. Con la sua decisa forma a bilanciere sull'avampiede, la scarpa ti offre una buona spinta in punta, mentre la facilità di calzata rende la corsa quasi irresistibile. La tomaia traspirante e la morbida soletta in materiali riciclati sono leggere, resistenti e resistenti alla temperatura. Una semplice 5K o una impegnativa 20K: questa versatile sneaker può fare tutto. Che ti piaccia andare piano o veloce: l'ammortizzazione elastica CloudTec® ti spinge in avanti con forza. In questo modo porti energia in ogni tua corsa. Dettagli: Sneaker da uomo realizzata con materiali riciclati Scarpe da running Max-Cushioning sensibilmente elastiche Incredibilmente comode grazie alla morbida soletta e alla tomaia morbida Speedboard® dinamico per il massimo ritor
125,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Scarpe On The Roger Advantage bianco verde pallido - 40.5
144,00 €
2 prezzi
skisises.it
Spedizione gratuita
Sneakers da donna ON The Roger Advantage - Nero 38.5
120,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
On Running Scarpe Cloud 6 Uomo Ash/Clinder 40 1/2,42,43,44 1/2,45,46@
Spedizione gratuita
On Running 3WD10650485 The Roger Advantage Donna, all Black EU 37.5
118,56 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,60 €