On Running Scarpe The Roger Advantage Uomo White/Olive 40 1/2,41,44 1/2,45,46

Scarpe On The Roger Advantage bianco verde pallido - 40.5

On Running Scarpe The Roger Advantage Uomo White/Olive 40 1/2,41,44 1/2,45,46

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

On Sneaker bassa 'THE ROGER Advantage' grigio / bianco Uomo On 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita
On Running Scarpe The Roger Advantage Uomo White/Olive 40 1/2,41,44 1/2,45,46

Offerta più conveniente

Queste On Running The Roger Advantage da uomo uniscono uno stile pulito e contemporaneo a soluzioni tecniche pensate per il comfort quotidiano. La tomaia in pelle conferisce un aspetto raffinato e versatile, ideale per un utilizzo urbano e per chi cerca una sneaker curata ma facile da abbinare in ogni contesto. All’interno, la suola integra le tecnologie tipiche di On Running, con un’ammortizzazione discreta ed efficace che assicura una camminata fluida e stabile. La struttura è studiata per offrire sostegno e comfort prolungato, rendendo la scarpa adatta a un uso quotidiano intenso senza rinunciare alla leggerezza. Perfette per accompagnare look casual o più eleganti, queste sneakers rappresentano un equilibrio riuscito tra design minimal e funzionalità. Un modello ispirato al mondo del tennis reinterpretato in chiave moderna, pensato per chi desidera comfort, qualità dei materiali e uno stile essenziale ma distintivo.
144,00 €
1 - 2 giorni lavorativi
skisises.it

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo On The Roger ADV Pro - Beige (47,5)
141,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da uomo On The Roger ADV Pro - Beige (44,5)
141,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da uomo On The Roger ADV Pro - Beige (41)
141,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita