ON Sneaker CLOUD 6 WATERPROOF nero | 40 1/2

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
144,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe per il tempo libero da donna On Cloud 6 WP Black/Black EUR 40,5

Consegna in 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 7,99 €

On-Running Cloud 6 WP 40.5

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker EU 40,5 blu

4 - 6 giorni lavorativi
152,96 €
Spedizione gratuita

On Running Cloud 6 WP Black Women Water Repellent Road Running Shoes 3WF10051043

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

On Running Cloud 6 Trainers Beige EU 40 1/2 Donna
135,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Cloud 6 - Sneaker EU 43 verde
133,70 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe per il tempo libero da uomo On Cloud 6 Wolf/Rock EUR 44,5
151,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ON Sneaker CLOUD 6 beige | 41
136,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
ON Sneaker CLOUD 6 bianco | 37
128,00 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
ON Sneaker CLOUD 6 WATERPROOF nero | 40 1/2

Offerta più conveniente

Sperimenta prestazioni innovative con componenti di alta qualità che offrono il massimo comfort, durata e forte sostegno. La tecnologia Speedboard® garantisce un supporto torsionale e una stabilità ottimali. La robusta suola garantisce una trazione affidabile, mentre il materiale in mesh traspirante è stato strategicamente rinforzato. Ideale per avventure versatili. Speedboard® per stabilità e supporto Tessuto idrorepellente Suola con trazione incrollabile Materiale in mesh traspirante Rinforzi per una maggiore durata Vestibilità ultra confortevole per il massimo comfort Nome del colore: Black Black
144,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it