ON Scarpe da fitness da donna Cloud X4 bianco | 37

On - Women's Cloud X 4 - Scarpe da corsa EU 37 grigio

offerte usate a partire da

ON Scarpe da fitness da donna Cloud X4 bianco | 37

Prezzo totale più basso
5-10 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita

On - Women's Cloud X 4 - Scarpe da corsa EU 37 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

On Scarpa da corsa 'CloudX 4' avorio / grigio / nero Donna On 37

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

ON - Cloud X 4 - Sneakers da allenamento bianche e nere-Bianco 37

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

On Running Cloud X 4 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker EU 38,5 lilla
152,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud 6 - Sneaker EU 38 grigio/bianco
139,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud X 4 - Scarpe da corsa EU 42 grigio
135,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker EU 36 lilla
170,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker EU 40 blu
152,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ON Scarpe da fitness da donna Cloud X4 bianco | 37

Offerta più conveniente

Dai burpees ai box jump, con lo Speedboard® a forma di X tutti i tuoi movimenti saranno più comodi. La miscela flessibile di nylon ti offre maggiore flessibilità per l'avampiede anche durante i movimenti laterali. Più stabile. E più morbido. L'intersuola Helion™ Superfoam e l'imbottitura extra sul retro offrono un'ammortizzazione ancora più confortevole. I rinforzi al centro e l'allacciatura a stella avvolgono il piede e offrono maggiore stabilità durante i movimenti laterali. Il mesh traspirante della tomaia è realizzato con almeno il 90% di poliestere riciclato. Come per molte delle nostre scarpe, il filato è tinto con Dope-Dye e consuma quindi il 90% in meno di acqua rispetto ai tradizionali processi di tintura. Dettagli: Speedboard® a forma di X per una flessibilità versatile nella parte anteriore Comoda intersuola Helion™ Superfoam per atterraggi morbidi Rinforzi al centro per maggiore tenuta e stabilità Mantiene il tallone fermo anche durante i movimenti laterali Tomaia in mesh r
127,99 €
5-10 giorni
gigasport.it