ON Sneakers CLOUDNOVA X nero | 44

On Scarpa sportiva 'Cloudnova X' nero Uomo On 44

offerte usate a partire da

ON Sneakers CLOUDNOVA X nero | 44

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
135,99 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudnova X Sneaker

Disponibilità immediata
153,00 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudnova X Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,00 €
Spedizione gratuita

On Scarpa sportiva 'Cloudnova X' nero Uomo On 44

3 - 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cottage Dipinto Fiori Viaggio Duffle Bags Ragazze Tote Borse Durante La Notte Del Bambino Carry on Duffel Bag Ragazzi Scarpa Scomparto, Paesaggio di pittura di campagna, classico
18,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Nero Grigio Leopard Print Bianco Ragazzi Carry on Duffel Bag Toddler Weekender Borse Duffle Borse per Viaggio Tote Scarpa Scomparto, Acquerello Verde Cactus Piante Grasse Nero, classico
18,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Somalia Flag Girls Duffle Bags Travel Tote Weekend Duffel Pernottamento Scarpa Scomparto Carry on Duffel Bag Boy, bandiera della Corea del Sud, classico
18,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Ginfult Troditional Chinsese Dragon Sports Travel Duffel Bag Pieghevole Borsa da Palestra con Scomparto Scarpa Carry On Weekender Pernottamento Borse per Donne Uomini
32,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Somalia Flag Girls Duffle Bags Travel Tote Weekend Duffel Pernottamento Scarpa Scomparto Carry on Duffel Bag Boy, Beige seta di mais, classico
18,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
ON Sneakers CLOUDNOVA X nero | 44

Offerta più conveniente

Più morbido, elastico e confortevole nella parte anteriore, più stabile con una piattaforma più ampia nella parte posteriore: l'intersuola in Helion™ Superfoam di diversi spessori è perfettamente adattata alle tue esigenze. E il CloudTec® continuo assicura una sensazione piacevole in palestra e in città. Cerchi una scarpa da palestra con quel qualcosa in più? La Cloudnova X, con il suo nuovo Speedboard® a forma di X, offre maggiore flessibilità nell'avampiede e una migliore tenuta nei movimenti laterali. Il collegamento tra Speedboard® e clip sul tallone mantiene il tallone in posizione quando le cose si fanno serie. La tomaia in mesh è completamente orientata alla traspirabilità: per una sensazione di freschezza e comfort, anche dopo molte ore e dure sessioni di allenamento. Il materiale morbido sul tallone e sulla linguetta facilita la calzata e la sfilata e ti dà una sensazione di benessere fin dal primo secondo. Dettagli: Drop: 15 mm Peso: 315,7 g Profilo ottimizzato per una maggio
135,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it