ON RUNNING Performance-t W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

On - Women's Performance-T - Maglia da corsa XS nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
59,96 €
Spedizione da 5,95 €

On-Running Performance-T XS

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,00 €

On Running Performance Magliette XS Nero

3 days
61,40 €
Spedizione da 4,90 €

ON Maglietta da running Performance-T da donna nero | XS

GS17-PSM15
3-7 giorni
68,00 €
Spedizione da 3,95 €
ON RUNNING Performance-t W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

Offerta più conveniente

Per portare la corsa a un livello superiore, la PERFORMANCE T W di On Running è una maglietta da corsa a maniche corte da donna ad alte prestazioni che consente di andare più lontano, più velocemente. Progettato per adattarsi alle variazioni di temperatura e ai movimenti, questo modello è dotato della tecnologia On DryTec, traspirante, assorbente e ad asciugatura rapida per mantenere gli atleti asciutti per lunghi periodi di sforzo intenso. L'audace design senza cuciture e gli orli con colletto assicurano il comfort durante la corsa, riducendo al minimo gli sfregamenti. Infine, questa T-shirt aggiunge un logo riflettente per un tocco di visibilità in più quando è buio.
59,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

On Running Performance Canotte e Top XL Verde
59,50 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
On Running Performance Canotte e Top L Verde
59,50 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
On Running Performance Magliette M Verde
68,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
On Running Performance Canotte e Top M Verde
59,50 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
On - Performance-T - Maglia da corsa M grigio/bianco
75,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita