ON Maglietta da running performance da uomo verde | M

On Running Performance Magliette M Verde

ON Maglietta da running performance da uomo verde | M

Prezzo totale più basso
GS17-PSM15
3-7 giorni
68,00 €
Spedizione da 3,95 €

ON RUNNING Performance-t - Uomo - Verde - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

On Running Performance Magliette M Verde

3 days
80,00 €
Spedizione gratuita
ON Maglietta da running performance da uomo verde | M

Offerta più conveniente

Tecnologia On DryTec™ - ad asciugatura rapida e traspirante Superleggero Antisudore Cuciture lisce e incollate e cuciture discrete Parte anteriore e posteriore in poliestere riciclato Design moderno e minimalista La tecnologia svizzera offre sostegno Elementi riflettenti Vestibilità: Aderente Materiale: Davanti: 90% poliestere riciclato, 10% elastan; Dietro: 80% poliestere riciclato, 20% elastan Nome del colore: Verdite Apollo
68,00 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

On Running Performance Canotte e Top XL Verde
59,50 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
On Running Performance Canotte e Top L Verde
59,50 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
On Running Performance Canotte e Top M Verde
59,50 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
On - Performance-T - Maglia da corsa XL grigio/bianco
79,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On Running 5" Performance Shorts Lumos Shorts L multicolore
62,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €