ON Sneakers CLOUDNOVA X beige | 46

On Running - Cloudnova X Sneakers - - Sport - Uomo - Bianco - 46 EU

offerte usate a partire da

ON Sneakers CLOUDNOVA X beige | 46

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
135,99 €
Spedizione gratuita

On Scarpa sportiva 'Cloudnova X' avorio / grigio Uomo On 46

3 - 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

On Running - Cloudnova X Sneakers - - Sport - Uomo - Bianco - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
174,76 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

On Running 3MD10260126 Cloudnova Flux Uomo, Black Mineral EU 36.5
155,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
On Running 3WD10382250 Cloudnova Flux Donna, Black Feather EU 40
170,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ON CLOUDNOVA BLACK sneakers moda Donna 38
118,30 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
On Running 3WD10382250 Cloudnova Flux Donna, Black Feather EU 41
170,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ON CLOUDNOVA X Scarpa running uomo nera 45
170,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ON Sneakers CLOUDNOVA X beige | 46

Offerta più conveniente

Più morbida, elastica e confortevole nella parte anteriore, più stabile con una piattaforma più ampia nella parte posteriore: l'intersuola in Helion™ Superfoam di diversi spessori è progettata appositamente per le tue esigenze. E la CloudTec® continua assicura una sensazione piacevole in palestra e in città. Cerchi una scarpa da palestra con quel qualcosa in più? La Cloudnova X con il suo nuovo Speedboard® a forma di X offre maggiore flessibilità nell'avampiede e una migliore tenuta nei movimenti laterali. Il collegamento tra Speedboard® e clip sul tallone mantiene il tallone in posizione quando si fa sul serio. La tomaia in mesh è completamente orientata alla traspirabilità: per una sensazione di freschezza e comfort, anche dopo molte ore e dure sessioni di allenamento. Il materiale morbido sul tallone e sulla linguetta facilita la calzata e la sfilata e ti dà una sensazione di benessere fin dal primo secondo. Dettagli: Sprengung: 15mm Peso: 315,7g Profilo ottimizzato per una maggiore
135,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it