ON Scarpe da running da donna Cloudmonster 3 viola | 38 1/2

On-Running Cloudmonster 3 38.5

ON Scarpe da running da donna Cloudmonster 3 viola | 38 1/2

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

On-Running Cloudmonster 3 38.5

3-4 giorni lavorativi
141,00 €
Spedizione gratuita

ON RUNNING Cloudmonster 3 W - Donna - Rosa / Viola - Taglia 38 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
142,90 €
Spedizione da 10,99 €

On - Scarpe da running - Cloudmonster 3 W Sakura/Ivory per Donne - Taglia 38.5 - Rosa

in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €
ON Scarpe da running da donna Cloudmonster 3 viola | 38 1/2

Offerta più conveniente

E per ogni livello di corsa. Che si tratti dei primi giri o di maratone regolari, di corse lunghe pianificate o di sessioni spontanee con il gruppo di corsa, la reattività e la buona ammortizzazione rendono la corsa doppiamente divertente. L'ammortizzazione CloudTec® a tre strati garantisce corse agili e reattive. Insieme alla suola migliorata e allo Speedboard® dinamico, prima si srotola delicatamente, poi la spinta carica di energia ti spinge in avanti. L'elegante tomaia in maglia tecnica ha zone traspiranti strategicamente posizionate. La linguetta facilita la calzata e la sfilata. Una volta dentro, hai una presa sicura e una vestibilità confortevole per maggiori prestazioni. Dettagli: L'ammortizzazione CloudTec® lo rende reattivo Helion™ Foam per passi confortevoli e ritorno di energia Speedboard® per la propulsione Tomaia traspirante in maglia con vestibilità normale Suola migliorata per un rotolamento fluido e spinte energiche Suola in gomma pressata per una trazione ottimale Pes
139,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

ON RUNNING Cloudmonster 2 W - Donna - - Taglia 38- modello 2025
108,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On-Running Cloudmonster 2 40
113,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
On Cloudmonster 3 W - Scarpe Running - Donna - Verde 38
117,00 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 42 Giallo
117,00 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
On Cloudmonster 3 W - Scarpe Running - Donna - Verde 41
117,00 €
9 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita