On Cloudmonster 3 Eclipse Ivory - Scarpe Running Donna EUR 40,5 / US 9

ON RUNNING Cloudmonster 3 W - Donna - Grigio / Nero / Arancione - Taglia 40 1/2- modello 2026

On Cloudmonster 3 Eclipse Ivory - Scarpe Running Donna EUR 40,5 / US 9

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione gratuita

ON RUNNING Cloudmonster 3 W - Donna - Grigio / Nero / Arancione - Taglia 40 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
142,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe running donna On Cloudmonster 3 Eclipse/Ivory

Consegna in 4 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita

On - Women's Cloudmonster 3 - Scarpe da corsa EU 40,5 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
159,96 €
Spedizione gratuita

On Cloudmonster 3 W - Scarpe Running - Donna - Grigio 40,5

2-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
On Cloudmonster 3 Eclipse Ivory - Scarpe Running Donna EUR 40,5 / US 9

Offerta più conveniente

On Cloudmonster 3 Eclipse Ivory - Scarpe Running Donna EUR 40,5 / US 9 Una scarpa, mille allenamenti: On Cloudmonster 3 combina comfort, reattività e ammortizzazione per accompagnarti in ogni fase della preparazione. Progettata per la massima versatilità, la Cloudmonster 3 presenta una tomaia in mesh tecnico traspirante che assicura comfort costante e una vestibilità precisa, ideale sia per le corse in solitaria sia per i run club. La Speedboard® integrata lavora in sinergia con l'intersuola in Helion™, offrendo una spinta dinamica quando aumenti il ritmo e una sensazione più morbida durante i recuperi. Grazie alla struttura a triplo strato CloudTec®, ogni appoggio risulta protetto e reattivo. La suola in gomma completa il setup garantendo grip affidabile e continuità di corsa su superfici asfaltate.
117,00 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

ON RUNNING Cloudmonster 2 W - Donna - - Taglia 38- modello 2025
108,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On-Running Cloudmonster 2 40
113,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
On Cloudmonster 3 W - Scarpe Running - Donna - Verde 38
117,00 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 42 Giallo
117,00 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
On Cloudmonster 3 W - Scarpe Running - Donna - Verde 41
117,00 €
9 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita