ON Scarpe da fitness da uomo Cloud X4 verde chiaro | 44 1/2

On Cloud X 4 M - scarpe running neutre - uomo Green 10,5 US

ON Scarpe da fitness da uomo Cloud X4 verde chiaro | 44 1/2

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita

On Running Cloud X 4 Trainers Grigio EU 44 1/2 Uomo

2-4 giorni lavorativi
141,49 €
Spedizione da 3,99 €

On Running Cloud X 4 Scarpe da running 44,5 Grigio

3 days
145,80 €
Spedizione gratuita
ON Scarpe da fitness da uomo Cloud X4 verde chiaro | 44 1/2

Offerta più conveniente

Dai burpees ai box jump, con lo Speedboard® a forma di X, tutti i tuoi movimenti risulteranno subito più comodi. La miscela flessibile di nylon ti offre maggiore flessibilità per l'avampiede anche durante i movimenti laterali. Più stabile. E più morbido. L'intersuola Helion™ Superfoam e l'imbottitura extra sul retro offrono un'ammortizzazione ancora più confortevole. I rinforzi al centro e l'allacciatura a stella avvolgono il piede e offrono maggiore stabilità durante i movimenti laterali. Il mesh traspirante della tomaia è realizzato con almeno il 90% di poliestere riciclato. Come per molte delle nostre scarpe, il filato è tinto con Dope-Dye e consuma quindi il 90% in meno di acqua rispetto ai tradizionali processi di tintura. Dettagli: Speedboard® a forma di X per una flessibilità versatile nella parte anteriore Comoda intersuola Helion™ Superfoam per atterraggi morbidi Rinforzi al centro per maggiore tenuta e stabilità Mantiene il tallone fermo anche durante i movimenti laterali Tom
127,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Scarpe running uomo On Cloud X 4 Navy/Gourami EUR 45
136,00 €
2 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
On Running Cloud X 4 Trainers Blu EU 37 1/2 Donna
136,00 €
2 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
On Running Cloud X 4 Trainers Blu EU 42 1/2 Uomo
136,00 €
3 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
SCARPE DA DONNA ON CLOUD X 4 7615537604374 Veľkosť 9,5/41
136,00 €
2 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €