SCARPE ON CLOUD X 4 UOMO 7615537571249 Veľkosť 9/42,5

On Running Cloud X 4 Trainers Blu EU 42 1/2 Uomo

SCARPE ON CLOUD X 4 UOMO 7615537571249 Veľkosť 9/42,5

Prezzo totale più basso
2 - 6 Arbeitstage
136,00 €
Spedizione da 10,70 €

On Running - Cloud X 4 - - Sport - Uomo - Blu - 42 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 5,95 €

On Running - Cloud X 4 - - Sport - Uomo - Blu - 42 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
193,50 €
Spedizione da 5,95 €
SCARPE ON CLOUD X 4 UOMO 7615537571249 Veľkosť 9/42,5

Offerta più conveniente

ON CLOUD X 4a versatile scarpa da corsa Cloud X 4 è ideale sia per la corsa che per le attività indoor come l'allenamento fitness, gli esercizi di forza o l'aerobica. La Cloud X 4 è dotata di una piastra Speedboard® a forma di X di nuova concezione che offre una maggiore flessibilità dell'avampiede e una sensazione più morbida e ammortizzata in fase di appoggio. Realizzata in una miscela di nylon flessibile, la scarpa consente una maggiore flessione e reattività durante i movimenti dinamici multidirezionali. Il vostro comfort viene prima di tutto: la suola con superfoam Helion™ è ora ancora più morbida e ammortizzata, mentre l'imbottitura extra del tallone garantisce un maggiore comfort durante la corsa. La stabilità laterale è assicurata da una fascia nel mesopiede e da un sistema di allacciatura a stella che avvolge saldamente il piede. Abbiamo a cuore anche l'ambiente: questo modello è realizzato al 100% in poliestere riciclato, più sottile e traspirante. Materiali più morbidi e sof
136,00 €
2 - 6 Arbeitstage
norwayshop.at (IT)

Prodotti simili

ON Sneaker CLOUD 6 nero | 43
113,90 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On Cloud 6 Black/White da Uomo 44.5 Nero
113,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ON RUNNING Cloud 6 - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 42 1/2- modello 2026
113,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ON RUNNING Cloud 6 W - Donna - Nero / Bianco - Taglia 41- modello 2026
99,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
ON RUNNING Cloud 6 - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 41- modello 2026
136,00 €
10 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita