On Running Cloud X 4 Trainers Blu EU 38 1/2 Donna

Scarpe da corsa da donna On Running Cloud X 4 Misura delle scarpe (EU): 38,5 / Colore: blu scuro

offerte usate a partire da

On Running Cloud X 4 Trainers Blu EU 38 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
139,49 €
Spedizione da 3,99 €

SCARPE DA DONNA ON CLOUD X 4 7615537604312 Veľkosť 7,5/38,5

2 - 6 Arbeitstage
160,00 €
Spedizione da 10,70 €

On Running - Running Scarpe - - Sport - Uomo - Blu - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

On Running - Cloud X 4 - - Sport - Donna - Multicolore - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
165,50 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
119,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
On Running Cloud X 4 Trainers Blu EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Ecco una scarpa da allenamento flessibile e versatile, progettata per allenamenti che fanno sentire bene.Stabilità:Leggera:- Stabilità della scarpa. Sappiamo che il giusto livello di supporto può fare un´enorme differenza nella percezione del tuo allenamento. La stabilità leggera offre una base per tutto, dai circuiti alla corsa sul tapis roulant, dalla calistenia alla versatilità dallo studio alla strada. La stabilità media trova l´equilibrio tra supporto e flessibilità, fornendo energia per movimenti dinamici, HIIT e allenamento. L´alta stabilità offre un forte supporto, fornendo una sensazione sicura e stabile, perfetta per il sollevamento pesi, il cross-training, l´allenamento di forza e altro ancora.Allacciatura:A stella:- Allacciatura rapida: Lacci elasticizzati che non devi annodare. Indossa e togli le scarpe con facilità e velocità. Suggerimento: se hai bisogno di una vestibilità più aderente, semplicemente riannoda i nodi alle estremità.- Allacciatura standard: Lacci classici,
139,49 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)