Scarpe da donna On Running Cloud 6 Misura delle scarpe (EU): 38,5 / Colore: nero/bianco

On Running Cloud 6 Trainers Nero EU 38 1/2 Donna

Scarpe da donna On Running Cloud 6 Misura delle scarpe (EU): 38,5 / Colore: nero/bianco

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
136,79 €
Spedizione gratuita

On Running Cloud 6 Trainers Nero EU 38 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
139,49 €
Spedizione da 3,99 €

On - Women's Cloud 6 - Sneaker EU 38,5 nero

4 - 6 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione gratuita

On-Running Cloud 6 38.5

3-4 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

ON Sneaker Cloud 6 da donna nero | 38 1/2

5-10 giorni
144,99 €
Spedizione gratuita

ON RUNNING Cloud 6 W - Donna - Nero / Bianco - Taglia 38 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

On Running - Running Scarpe - - Sport - Donna - Nero - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

On Running - Scarpe da running - - Sport - Donna - Nero - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

On Running Cloud 6 Sneaker

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe running uomo On Cloud X 4 Navy/Gourami EUR 45
160,00 €
3 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
ON Sneaker CLOUD 6 WATERPROOF nero | 40
144,00 €
9 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud 6 - Sneaker EU 42 nero
136,79 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
On Running Cloud 6 Push Scarpe Sportive
170,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
On Cloud 6 W - sneakers - donna 8 US White woman
136,79 €
8 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Scarpe da donna On Running Cloud 6 Misura delle scarpe (EU): 38,5 / Colore: nero/bianco

Offerta più conveniente

Leggero, comodo ed energico! Le scarpe da donna On Running Cloud 6 offrono un comfort migliorato grazie a Zero-Gravity CloudTec® e una struttura più ampia per un comfort che dura tutto il giorno. Scarpe da corsa che fanno al caso vostro Le scarpe Cloud 6 da donna sono progettate per fornire il miglior supporto e ammortizzazione per la corsa e la camminata. La nuova geometria della scarpa offre comfort, stabilità e ammortizzazione eccellenti per tutto il giorno. Zero-Gravity CloudTec® offre un battistrada morbido che protegge le articolazioni e fornisce energia per i movimenti veloci. Materiali innovativi per prestazioni superiori L'intersuola della scarpa è realizzata in schiuma Zero-Gravity bio-infusa, che combina materiali rinnovabili con materie prime organiche come l'olio da cucina di scarto. Questa innovazione consente di risparmiare l'ambiente e di ottenere un elevato comfort. La suola in gomma di alta qualità e lo Speedboard® assicurano un ottimo trasferimento di energia e comfo
136,79 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it