ON RUNNING 5" Performance 2/1 Shorts - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

On - 5 Performance 2In1 Short - Pantaloncini da running XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

On-Running Performance 2 in 1 XL

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

ON Pantaloncini da running Performance 2/1 da uomo nero | XL

3-7 giorni
80,00 €
Spedizione da 3,95 €
ON RUNNING 5" Performance 2/1 Shorts - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettato per la velocità, il pantaloncino 5" PERFORMANCE 2/1 di On Running è uno short da running da uomo che permette agli atleti di muoversi senza limiti. Stretch e ultraleggeri, questi pantaloncini fluidi sono realizzati in un materiale assorbente a base di fibre di poliammide ed elastan. Gli appassionati di running potranno correre per lunghe ore con la massima facilità, soprattutto perché questo modello incorpora un ciclo internorealizzato in poliestere riciclato ed elastan per offrire una dose extra di supporto e di comfort . Oltre alla tasca con zip sul retro, questo modello è dotato di una fascia elastica in vita con coulisse regolabile e tasca portaoggetti.
59,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

ON Pantaloncini da running Performance 2/1 da uomo nero | S
71,50 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
On - Short da running stretch e leggero - 5" Performance Shorts W Foxglove per Donne - Taglia S - Viola
79,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
On Running 5" Performance Shorts Lumos Shorts L multicolore
61,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Shorts On Running 5" Performance 2/1 Shorts 7615537262604 in taglia L EU
59,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On 5" Performance 2/1 M - pantaloni corti running - uomo Black M
75,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita