ON Pantaloncini da running Performance 2/1 da uomo nero | L

Shorts On Running 5" Performance 2/1 Shorts 7615537262604 in taglia L EU

ON Pantaloncini da running Performance 2/1 da uomo nero | L

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
64,00 €
Spedizione da 3,95 €

On Running 5" Performance 2/1 Shorts Shorts L Nero

3 days
68,00 €
Spedizione da 4,90 €

On - Short da running con calzoncini integrati - 5" Performance 2/1 Shorts Black per Uomo - Taglia L - Nero

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

ON "5" Performance 2/1 Shorts men Sport & Team Shorts black in taglia:L

2 - 5 giorni
79,99 €
Spedizione da 6,99 €

On-Running Performance 2 in 1 L

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ON RUNNING 3" Core Shorts W - Donna - - Taglia L- modello 2026
55,75 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
On Running 7" Performance Shorts Shorts S Nero
49,60 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
On - 7 Performance Shorts - Pantaloncini da running L blu/nero
74,35 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - 7 Performance Shorts - Pantaloncini da running XL blu/nero
74,35 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SHORT PERFORMANCE 5' On Nero
74,35 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ON Pantaloncini da running Performance 2/1 da uomo nero | L

Offerta più conveniente

I runner hanno bisogno di un equipaggiamento che garantisca comfort anche ad alta velocità. Ed è proprio questo che offrono questi pantaloncini da corsa Performance, indipendentemente da quanto aumenti il ritmo. Leggeri e progettati per la massima libertà di movimento, sono dotati di una cintura elastica e di una calzamaglia interna integrata per un sostegno e un comfort ottimali. Realizzati in un tessuto elasticizzato a quattro vie per la massima libertà di movimento, questi pantaloncini ti aiutano a rimanere concentrato anche durante le sessioni di allenamento più intense. Il tessuto ad asciugatura rapida allontana efficacemente l'umidità dal corpo, garantendo un'esperienza di corsa senza interruzioni. Una funzionale tasca con zip per il tuo cellulare e altri oggetti di valore ti assicura di avere le mani libere anche durante le lunghe sessioni di allenamento. Nella tasca con zip sul retro puoi riporre in sicurezza gli oggetti importanti, mentre la calzamaglia interna integrata offre
64,00 €
5-10 giorni
gigasport.it