ON PR Monster Cloudmonster 3 women Lowtop|Performance & Sports white in taglia:38,5

On Running Cloudmonster 3 White Black Women Road Running Shoes 3WG10031200

ON PR Monster Cloudmonster 3 women Lowtop|Performance & Sports white in taglia:38,5

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
135,99 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 38,5 Bianco

3 days
156,80 €
Spedizione gratuita

On - Women's Cloudmonster 3 - Scarpe da corsa EU 38,5 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
163,96 €
Spedizione gratuita
ON PR Monster Cloudmonster 3 women Lowtop|Performance & Sports white in taglia:38,5

Offerta più conveniente

La Cloudmonster 3 di On porta l'iconico modello a un nuovo livello e restituisce quella sensazione di corsa energica, ora ancora più reattiva e dinamica. Dotata di un sistema di ammortizzazione CloudTec a tre strati ridisegnato, offre la massima ammortizzazione unita a un elevato rimbalzo. In combinazione con la schiuma Helion e lo Speedboard integrato, crea un'esperienza di corsa eccezionalmente morbida ma potente, con una notevole propulsione. La tomaia traspirante assicura una calzata sicura e una ventilazione confortevole, mentre la struttura bilanciata rende la scarpa ideale per le corse quotidiane e per le distanze più lunghe. - Sistema di ammortizzazione CloudTec per corse reattive - Schiuma Helion per falcate confortevoli e ritorno di energia - Speedboard per la propulsione - Tomaia in maglia traspirante - Suola potenziata per spinte energiche
135,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

ON RUNNING Cloudmonster 2 W - Donna - - Taglia 38- modello 2025
102,51 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On-Running Cloudmonster 2 40
113,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
On Cloudmonster 3 W - Scarpe Running - Donna - Verde 38
117,00 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 42 Giallo
117,00 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
On Cloudmonster 3 W - Scarpe Running - Donna - Verde 41
117,00 €
9 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita