ON Cloudultra 3 women Performance & Sports grey in taglia:39

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
111,99 €
Spedizione gratuita

On-Running Cloudultra 3 39

3-4 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

ON RUNNING Cloudultra 3 W - Donna - Grigio - Taglia 39- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
134,91 €
Spedizione da 10,99 €

On - Scarpe trail - Cloudultra 3 W Iceberg/Glacier per Donne - Taglia 39 - Grigio

in 2 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

On Running Cloudultra 3 Scarpe per sentieri 39 Grigio

3 days
142,00 €
Spedizione gratuita

On - Women's Cloudultra 3 - Scarpe per trail running EU 39 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
159,96 €
Spedizione gratuita
ON Cloudultra 3 women Performance & Sports grey in taglia:39

Offerta più conveniente

The ON Running Cloudultra 3 is your reliable companion for ultra-long trail runs and technical off-road adventures. Thanks to the new Helion HF midsole, it offers maximum energy return and comfortable cushioning - The Helion HF Hyperfoam layer in the midsole ensures maximum energy retur The newly designed Missiongrip outsole – now with even better gri Precision-engineered using finite element analysis (FEA The lug pattern provides traction and grip on technically challenging terrai - The technical woven fabric is breathable and dries quickly where you need i Rounded sole for better running efficienc With innovative tech for long-distance trail runnin A shoe for demanding mountain terrain
111,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

On Cloudultra 3 Nero - Scarpe Trail Running Uomo EUR 44 / US 10
158,50 €
3 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
On Cloudultra 3 Nero - Scarpe Trail Running Uomo EUR 42,5 / US 9
108,00 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
ON Cloudultra 3 men Lowtop black in taglia:43
108,00 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
On-Running Cloudultra 3 45
108,00 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
On - Scarpe trail - Cloudultra 3 M Iceberg/Glacier per Uomo - Taglia 43 - Grigio
142,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €