ON Sneaker CLOUDMONSTER 1 bianco | 46

On Cloudmonster M - sneakers - uomo 11,5 White man Recycled Polyester

ON Sneaker CLOUDMONSTER 1 bianco | 46

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
125,99 €
Spedizione gratuita

On Cloudmonster Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 46 - Poliestere White 46

3-5 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 4,99 €

ON Cloudmonster 1 men Performance & Sports white in taglia:46

2 - 5 giorni
152,99 €
Spedizione gratuita

On Sneaker bassa 'Cloudmonster 1' grigio / bianco Uomo On 46

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

ON - Cloudmonster 1 - Sneakers da corsa bianche-Bianco 46

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

On Running - Cloudmonster 1 - - Sport - Uomo - Bianco - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
187,50 €
Spedizione da 5,95 €

On Running - Cloudmonster - - Sport - Uomo - Bianco - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
238,00 €
Spedizione da 5,95 €
ON Sneaker CLOUDMONSTER 1 bianco | 46

Offerta più conveniente

Cerchi una scarpa da running con massima ammortizzazione? L'hai trovata. L'ammortizzazione reattiva CloudTec® incontra una robusta Speedboard® per atterraggi morbidi e ammortizzati e una spinta potente e piena di energia. Sensibile ad ogni passo. Con la sua decisa forma a bilanciere sull'avampiede, la scarpa ti offre una buona spinta in punta, mentre la facilità di calzata rende la corsa quasi irresistibile. La tomaia traspirante e la morbida soletta in materiali riciclati sono leggere, resistenti e resistenti alla temperatura. Una semplice 5K o una impegnativa 20K: questa versatile sneaker può fare tutto. Che ti piaccia andare piano o veloce: l'ammortizzazione elastica CloudTec® ti spinge in avanti con forza. In questo modo porti energia in ogni tua corsa. Dettagli: Sneaker da uomo realizzata con materiali riciclati Scarpe da running Max-Cushioning sensibilmente elastiche Incredibilmente comode grazie alla morbida soletta e alla tomaia morbida Speedboard® dinamico per il massimo ritor
125,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

On-Running Cloudmonster 3 46
139,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
On Cloudmonster 3 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 45
139,00 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
On Cloudmonster 3 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 43
139,00 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
ON CLOUDMONSTER 3 43
139,00 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
On - Scarpe da Running - Cloudmonster 3 Hyper M Ivory/Linen per Uomo - Taglia 43 - Bianco
229,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €