On Cloudmonster 3 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 45

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

On - Scarpe da Running - Cloudmonster 3 M Twilight/White per Uomo - Taglia 45 - Viola

in 2 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

On-Running Cloudmonster 3 45

3-4 giorni lavorativi
143,00 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 45 Viola

3 days
159,90 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudmonster 3 Running Shoes Blu EU 45 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
176,99 €
Spedizione da 3,99 €
On Cloudmonster 3 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 45

Offerta più conveniente

Scarpe Running On Cloudmonster 3 M - Uomo - Ottima Ammortizzazione - Tomaia Leggera E Traspirante - Ritorno Di Energia Ottimale Se cerchi una scarpa che ti porti il massimo dell'energia, la Cloudmonster 3 è perfetta per te. Dotata di triplo strato di CloudTec, questo modello risulta estremamente energico mantenendo un'ammortizzazione ottimale che assorbe gli urti e offre una sensazione di accelerazione in avanti. La scarpa presenta dettagli di design innovativi e una geometria della parte inferiore che assicura un'elevata reattività. L'intersuola Speedboard Helion ad alta propulsione garantisce un comfort assoluto e un ritorno di energia potenziato.CARATTERISTICHE:- Drop: 6 mm- Forma a dondolo garantisce slancio in avanti- Suola con trazione ottimizzata- Calzata personalizzabile
139,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

CLOUDMONSTER 3 On Lime
139,30 €
14 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 38,5 Bianco
148,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
On-Running Cloudmonster 3 39
148,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 38 Bianco
148,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
CLOUDMONSTER 3 HYPER On Lilla
176,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita