Omnilux GU-10 230V LED SMD 7W 6400K Lampada

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
3,57 €
Spedizione da 7,91 €

Omnilux 88540641 Gu-10 230V Led Smd 7W 6400K

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
5,10 €
Spedizione da 8,90 €

Omnilux 88540641 Gu-10 230V Led Smd 7W 6400K

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,29 €
Spedizione da 3,99 €

Omnilux 88540641 Gu-10 230V Led Smd 7W 6400K

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
15,50 €

5 pezzi - OMNILUX GU10 230V 7W LED SMD 6400K - Lampadina LED per Effetti Special

Spedizione entro 21 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione da 9,99 €
Omnilux GU-10 230V LED SMD 7W 6400K Lampada

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Lampada speciale per illuminazione ad effetto. Buon indice di resa cromatica (CRI). Dal 1995, Omnilux offre illuminanti buoni, affidabili e convenienti per ogni applicazione nel settore degli eventi. Le lampade a tappo a spillo sono una parte indispensabile della tecnologia per eventi. Sono note per la loro compattezza ed efficienza. Nella tecnologia per eventi, le lampade a tappo a spillo sono utilizzate per l'illuminazione del palco, l'illuminazione d'accento e l'illuminazione ad effetto. Creano la luce giusta per un'atmosfera accattivante. Rispetto alle lampadine convenzionali, sono impressionanti grazie alle loro dimensioni compatte, versatilità e indice di resa cromatica. Hanno anche una durata di servizio più lunga e sono alternative economiche alle fonti di luce convenzionali. Tensione di esercizio: 230, 220 - 240 V Potenza nominale: 7 W Attacco: GU10 Tipo di lampada: lampada a LED; lampada a
3,57 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Prodotti simili

OMNILUX LED GU10 RGB/WW/CW WiFi
11,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Omnilux GU-10 230V 1x3W LED UV aktiv
32,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
6 pezzi - OMNILUX GU10 50W 230V Lampada Alogena Blu per Effetti Speciali - 1500h
63,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Omnilux 88540650 Lampadina a Led Smd Gu-10, 230 V, 7 W, Colore: Arancione
6,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
5 pezzi - OMNILUX GU10 LED SMD 7W 3000K - Lampada per Effetti Speciali con CRI E
59,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €