OMNILUX GU-10 230V 3W LED UV: Lampada Speciale per Effetti Scenografici

Omnilux GU-10 230V 1x3W LED UV aktiv

OMNILUX GU-10 230V 3W LED UV: Lampada Speciale per Effetti Scenografici

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,98 €
Spedizione da 9,99 €

2 pezzi - OMNILUX GU-10 230V 3W LED UV: Lampada Speciale per Effetti Scenografic

55,99 €
Spedizione da 9,99 €
OMNILUX GU-10 230V 3W LED UV: Lampada Speciale per Effetti Scenografici

Offerta più conveniente

Potenza elettrica lampadina: 3 W / Forma lampadina: Pera / Upc: 4026397520149 / MPN: 88545560 / eBay Product ID (ePID): 551846991 / MaturityScore: 1.0 / Codice forma lampadina: GU10 / Gtin: 4026397520149 / Tensione di uscita: 230 V / EAN: 4026397520149 / Peso: 0,06 kg / Modello: 88545560 / Marca: Omnilux / Voltaggio: 230 V
32,98 €
ebay.it

Prodotti simili

OMNILUX LED GU10 RGB/WW/CW WiFi
11,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Omnilux GU-10 230V LED SMD 7W 6400K Lampada
3,57 €
5 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
6 pezzi - OMNILUX GU10 50W 230V Lampada Alogena Blu per Effetti Speciali - 1500h
63,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Omnilux 88540650 Lampadina a Led Smd Gu-10, 230 V, 7 W, Colore: Arancione
6,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
5 pezzi - OMNILUX GU10 LED SMD 7W 3000K - Lampada per Effetti Speciali con CRI E
59,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €