OMEGOR KRILL CON D3 60 CPS

offerte usate a partire da

OMEGOR KRILL CON D3 60 CPS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
22,43 €
Spedizione da 3,90 €

omegor krill d3 60 capsule

2-5 giorni lavorativi
25,77 €
Spedizione da 1,50 €

OMEGOR KRILL CON D3 60 CPS

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,81 €
Spedizione gratuita

OMEGOR KRILL D3 60CPS

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,57 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Omegor Integratore alimentare Krill – 60 capsule molli
21,90 €
14 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Omegor Krill 60 capsule
21,35 €
14 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Omegor Krill D3 Integratore Sistema Immunitario 60 Capsule
23,52 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
OMEGOR® Krill 2x49,5 g Capsule morbide
44,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Omegor Olio di Krill Omega 3 Puro Krill con Vitamina D3 (60 Capsule) Ricco di
34,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
OMEGOR KRILL CON D3 60 CPS

Offerta più conveniente

Inegratore a base di olio di krill antartico naturalmente ricco in omega-3, fosfolipidi e astaxantina arricchito con vitamina D3 utile per supportare la funzione cardiaca e il sistema immunitario.INGREDIENTI: olio di Krill (estratto lipidico del crostaceo krill antartico (Euphausia superba)); capsula in gelatina alimentare; agenti di resistenza: glicerolo, sorbitolo; colecalciferolo (vitamina D3).
22,43 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it