Crioven 500 16 Bustine - Integratore Alimentare

Omega Pharma Integratore Alimentare Crioven 500 per microcircolo 16 bustine

Crioven 500 16 Bustine - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
18,43 €
Spedizione da 5,90 €

Omega Pharma Crioven 500 Integratore Alimentare 16 Bustine

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
18,54 €
Spedizione da 4,90 €

Crioven 500 Integratore Microcircolo 16 Bustine

24/48 ore
18,59 €
Spedizione da 3,99 €

Crioven 500 Integratore Microcircolo 16 Bustine

2-3 giorni
19,06 €
Spedizione da 5,00 €

CRIOVEN-500 16 buste

1-3 giorni lavorativi
19,14 €
Spedizione da 5,80 €

Crioven 500 16 bustine

24/72 ore
19,44 €
Spedizione da 6,00 €

Omega Pharma Crioven 500 - Integratore Utile Al Microcircolo 16 Bustine

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
19,63 €
Spedizione da 4,89 €

Crioven bustine 500mg

1-3 giorni lavorativi
19,80 €
Spedizione da 4,95 €

Crioven 500 16 Bustine

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Crioven 500 16 Bustine - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

CRIOVEN 500 - Integratore alimentare a base di diosmina, centella asiatica, proantocianidine di vitis vinifera e vitamina C che, anche in funzione degli assorbimenti differenziati, contribuisce alla funzionalità del microcircolo. Modalità d'uso 1 bustina al giorno durante i pasti per cicli di almeno 30 giorni ripetibili in funzione della risposta soggettiva. Nei casi di attacco emorroidario si consigliano 2 bustine al giorno per 8 giorni seguite da 1 bustina al giorno per i successivi 16 giorni. Avvertenze Non eccedere la dose consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini sotto i 3 anni. Il prodotto va utilizzato nell’ambito di una dieta variata ed equilibrata ed uno stile di vita sano. Conservazione Conservare in luogo fresco ed asciutto al riparo dalla luce e dalle fonti di calore localizzate, ai raggi solari ed evitare il contatto con l’acqua. La data di scadenza si riferisce al prodotto correttamente conservato, in confezione integra. Formato 16 bustine.
18,43 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

LINFADREN 30CPR
Spedizione da 4,90 €
Crioven 30 compresse
Spedizione da 4,90 €
COLONIR 15 COMPRESSE
Spedizione da 5,00 €
OMEGA PHARMA srl ARCOVIT 30CPR
9,73 €
14 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Omega Pharma Integratore Probiotico Prolactis IVU 10 bustine
15,33 €
15 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €