swisse Omega 3 Concentrato Integratore Per il Cuore 60 Capsule

Omega 3 Concentrato Swisse 60 Capsule

offerte usate a partire da

swisse Omega 3 Concentrato Integratore Per il Cuore 60 Capsule

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
26,71 €
Spedizione da 1,50 €

SWISSE OMEGA 3 CONCENTRATO 60 CAPSULE MOLLI DA 2440 MG

Spedizione entro 48h
27,92 €
Spedizione da 5,00 €

Swisse Omega 3 Concentrato Integratore Per il Cuore 60 Capsule

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
27,99 €
Spedizione gratuita

SWISSE OMEGA 3 CONC 60CPS

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,88 €
Spedizione da 5,90 €

Swisse Cuore e Colesterolo - Omega 3 Concentrato Integratore, 60 Capsule

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,85 €
Spedizione gratuita

SWISSE OMEGA 3 CONCENTRATO - INTEGRATORE PER IL CUORE 60 COMPRESSE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,91 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

SWISSE OMEGA 3 CONCENTRATO 60 CAPSULE
23,39 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Mádara Concentrato per viso e corpo Omega 3-6-9 17.5 ml
16,95 €
968,57 EUR / 1
2 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Esi Omega 3 Extra Pure 120prl
23,92 €
0.2 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
OMEGOR VEG DHA ED EPA 60 CAPSULE - A BASE DI OLIO ALGALE CONCENTRATO IN OMEGA 3
19,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
NOW Ultra Omega-3 con vitamina D, 300 DHA / 600 EPA, 180 capsule softgel
46,48 €
Vai al negozio
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
swisse Omega 3 Concentrato Integratore Per il Cuore 60 Capsule

Offerta più conveniente

Swisse Omega 3 Concentrato Integratore Per il Cuore 60 Capsule Swisse Omega 3 Concentrato è un integratore di alta qualità con 60 capsule, formulato per supportare la salute del cuore. Ricco di acidi grassi omega-3, questo prodotto aiuta a mantenere normali livelli di colesterolo e supporta la funzione cardiaca. Caratteristiche del prodotto: Integratore di Omega 3 concentrato Supporta la salute del cuore Aiuta a mantenere normali livelli di colesterolo Supporta la funzione cardiaca Confezione da 60 capsule per un trattamento completo FAQ: Come si usa Swisse Omega 3 Concentrato? Assumere le capsule secondo le indicazioni o come consigliato da un professionista della salute. È adatto per l'uso quotidiano? Sì, può essere utilizzato regolarmente per supportare la salute del cuore. Dove posso acquistare Swisse Omega 3 Concentrato? Disponibile in farmacie, parafarmacie e negozi online specializzati in integratori alimentari. Ci sono controindicazioni o effetti collaterali? Gli Omega 3 sono g
26,71 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it