SWISSE OMEGA 3 CONCENTRATO 60 capsule

SWISSE OMEGA 3 CONCENTRATO 60 CAPSULE

offerte usate a partire da

SWISSE OMEGA 3 CONCENTRATO 60 capsule

Prezzo più basso
2-3 giorni
23,39 €
Spedizione da 5,00 €

Swisse Omega 3 Concentrato 60 Capsule

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
26,12 €
Spedizione gratuita

Swisse Omega 3 Concentrato 60 Capsule

24/48 ore
26,81 €
Spedizione gratuita

Swisse Omega 3 Concentrato 60 Capsule

2-3 giorni
27,33 €
Spedizione gratuita

Swisse Omega3 Concentrato 60 Capsule - Integratore per il Cuore

1-2 days
27,60 €
Spedizione da 5,90 €

SWISSE OMEGA 3 CONC 60CPS

1-3 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 5,80 €

Swisse Omega 3 Concentrato 60 capsule molli 1800 mg di Olio di Pesce,648mg EPA e 432mg DHA per porzione, Certificato 5* IFOS, Capsule inodore rivestite alla vaniglia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,41 €
0.47 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Swisse Omega 3 Concentrato 1800mg IFOS 5 Stelle Softgels 60 pz Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 0,00 €

Swisse SWISSE OMEGA 3 CONCENTRATO 60 CAPSULE MOLLI DA 2440 MG

Consegna in 24-48 ore
29,09 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Health And Happiness It. Swisse Omega 3 1500 Mg 200 Capsule
24,59 €
15 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
Omega 3 Concentrato Swisse 60 Capsule
26,71 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Swisse Detox + Swisse Ultiboost Omega 3 1 pz Set
41,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Swisse omega 3 1500mg - 200 capsule
24,59 €
0.12 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Swisse Omega 3 Concentrato 2x60 pz Capsule
54,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
SWISSE OMEGA 3 CONCENTRATO 60 capsule

Offerta più conveniente

SWISSE OMEGA 3 CONCENTRATO Swisse Ultiboost Omega 3 Concentrato favorisce la funzione cardiaca e contribuisce al mantenimento di livelli normali di trigliceridi nel sangue e di una normale pressione sanguigna. BENEFICI Swisse Ultiboost Omega 3 Concentrato ha un alto contenuto di acidi grassi omega 3 (EPA e DHA) per integrare la tua nutrizione. Funzione Cardiaca1: L’EPA e il DHA contribuiscono alla normale funzione cardiaca. Pressione Sanguigna2: Il DHA e l’EPA contribuiscono al mantenimento di una normale pressione sanguigna. Funzione Cerebrale3: Il DHA contribuisce al mantenimento della normale funzione cerebrale. Capacità Visiva3: Il DHA contribuisce al mantenimento della capacità visiva normale. Livelli Normali di Trigliceridi nel Sangue4: Il DHA e l’EPA contribuiscono al mantenimento di livelli normali di trigliceridi nel sangue. Gravidanza5: L’assunzione di acido docosaesaenoico (DHA) da parte della madre contribuisce al normale sviluppo degli occhi nel feto e nei lattanti allatta
23,39 €
2-3 giorni
farmasave.it