Olivis-t plus pastiglie 500 mg 30 g

OLIVIS-T Plus 60 Past.

Olivis-t plus pastiglie 500 mg 30 g

Prezzo più basso
24/72 ore
12,21 €
Spedizione da 6,00 €

1-3 giorni lavorativi
12,34 €
Spedizione da 5,80 €

2-3 giorni
12,59 €
Spedizione da 5,00 €

Dr. Giorgini OLIVIS-T PLUS 60 PASTIGLIE

Consegna in 24-48 ore
12,69 €
Spedizione da 4,90 €

Dr. Giorgini Olivis-T Plus Pastiglie 30g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,69 €
Spedizione gratuita

Olivis-T Plus 60 Pastiglie 30 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,79 €
Spedizione da 3,99 €

Dr Giorgini Olivis-T Plus Pastiglie 30 G

1-3 giorni
18,70 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Olivis-t plus pastiglie 200g
45,78 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
OLIVIS-T Plus 180 Past.
21,10 €
9 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Olivis-T Plus Dr. Giorgini 30g
11,21 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
OLIVIS-T PLUS tabletten - 30 g (meidoorn, knoflook, olijven en coleus, nuttig voor de regelmatigheid van de druk) (Confezione da 2)
22,42 €
11.21 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GIORGINI DR. MARTINO OLIVIS-T PLUS 180 PASTIGLIE
22,30 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Olivis-t plus pastiglie 500 mg 30 g

Offerta più conveniente

OLIVIS - T Plus Descrizione Biancospino, aglio e coleus sostengono la funzionalità dell’apparato cardiovascolare, l’olivo favorisce la normale circolazione del sangue e, insieme, risultano utili per mantenere la regolarità della pressione arteriosa. Inoltre, aglio e vischio promuovono il metabolismo dei lipidi (trigliceridi e colesterolo) mentre rusco e meliloto contribuiscono alla normale funzionalità della circolazione venosa e, insieme alla centella, favoriscono il benessere del microcircolo. Ingredienti Olivo (Olea europaea) foglie e.s. (titolato al 40% in oleuropeina), aglio (Allium sativum) bulbi essiccati a bassa temperatura polvere, biancospino (Crataegus oxyacantha) fiori e foglie e.i.s., vischio (Viscum album) foglie e.s, coleus (Coleus forskohlii) radici e.s. (tit. al 10% in forskohlina), gomma arabica*, cellulosa microcristallina*, centella (Centella asiatica) erba e.s. (tit. al 20% in derivati triterpenici), rusco o pungitopo (Ruscus aculeatus) radici e.s. (tit. al 5% in r
12,21 €
24/72 ore
Astonfarma It