OLIVIS-T Plus integratore benessere cardiovascolare 180 Pastiglie dr Giorgini

OLIVIS-T Plus 180 Past.

OLIVIS-T Plus integratore benessere cardiovascolare 180 Pastiglie dr Giorgini

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
21,10 €
Spedizione da 5,80 €

Olivis-T Plus Dr. Giorgini 180 pastiglie - Integratore Controllo Pressione

1-2 days
22,23 €
Spedizione da 5,90 €

Olivis-t plus pastiglie 500mg 90 g

24/72 ore
23,31 €
Spedizione da 6,00 €

2-3 giorni
23,46 €
Spedizione da 5,00 €

Olivis-T Plus Dr. Giorgini 90g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,16 €
Spedizione gratuita

Dr. Giorgini OLIVIS-T PLUS PASTIGLIE 500MG 90 G

Consegna in 24-48 ore
25,99 €
Spedizione da 0,00 €

Olivis-T Plus Pastiglie 500Mg 90 G 90 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,39 €
Spedizione da 0,00 €

Olivis-T Plus Pastiglie 90G

24/48 ore
32,49 €
Spedizione gratuita

Dr Giorgini Olivis-T Plus Pastiglie 90 G

1-3 giorni
35,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Olivis-t plus pastiglie 200g
45,78 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
OLIVIS-T Plus 60 Past.
12,21 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Olivis-T Plus Dr. Giorgini 30g
11,21 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
OLIVIS-T PLUS tabletten - 30 g (meidoorn, knoflook, olijven en coleus, nuttig voor de regelmatigheid van de druk) (Confezione da 2)
22,42 €
11.21 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GIORGINI DR. MARTINO OLIVIS-T PLUS 180 PASTIGLIE
22,30 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
OLIVIS-T Plus integratore benessere cardiovascolare 180 Pastiglie dr Giorgini

Offerta più conveniente

OLIVIS - T - Plus - Descrizione Biancospino, aglio e coleus sostengono la funzionalità dell’apparato cardiovascolare, l’olivo favorisce la normale circolazione del sangue e, insieme, risultano utili per mantenere la regolarità della pressione arteriosa. Inoltre, aglio e vischio promuovono il metabo…
21,10 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it