Olivia Garden Fingerbrush Combo Medium 1 pezzo

olivia garden spazzola finger medium

Olivia Garden Fingerbrush Combo Medium 1 pezzo

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,48 €
Spedizione da 4,99 €

Olivia Garden Finger Brush Combo Nero - Spazzola

3-5 giorni lavorativi
20,98 €
Spedizione da 5,90 €

Olivia Garden Finger Brush Combo Nero - Spazzola

1-4 giorni lavorativi
20,98 €
Spedizione da 5,90 €

OLIVIA GARDEN FINGERBRUSH FINGER BRUSH COMBO SPAZZOLA SETOLE CINGHIALE + NYLON

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita
Olivia Garden Fingerbrush Combo Medium 1 pezzo

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Linea di prodotti: Spazzola da dito / Adatto per: Capelli / Tipo di capelli: Tutti i tipi di capelli / Tipo di prodotto: Spazzola districante per capelli / Forma: Spazzola / Volume: 1 pezzo / Materiale: Plastica, Setole di nylon, Setole di cinghiale, Ceramica, Metallo / Modello: Olivia Garden Fingerbrush Combo / Lunghezza: 26 cm / Numero parte produttore: B-1453 / Reparto: Unisex / Contenuto: 1 pezzo / Caratteristiche speciali: Setole morbide, Antistatico, Tecnologia ionica / Numero di unità: 1
20,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Olivia Garden NewCycle Runde Thermo-Haarbürste (nicht elektrisch) mit Keramikschaft, Ionen-Technologie und aus 100% recyceltem Material (außer Borsten)
22,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Olivia Garden Spazzola a paletta Healthy Hair Hh-P7 17580 | Confezione da 1, beige
11,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Olivia Garden NewCycle Runde Thermo-Haarbürste (nicht elektrisch) mit Keramikschaft, Ionen-Technologie und aus 100% recyceltem Material (außer Borsten)
21,90 €
21.9 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita