Olivia Garden Spazzola Per Capelli 9 File Nano Termic Styler NT-S9R

Olivia Garden NanoThermic Styler-Spazzola

Olivia Garden Spazzola Per Capelli 9 File Nano Termic Styler NT-S9R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
EUR 15,50 / Unità
Spedizione gratuita

Olivia Garden - SPAZZOLA STYLER Spazzole rotonde 1 pieces unisex

lowStock
15,99 €
Spedizione da 5,00 €

O.GARDEN-SPAZZOLA STYLER NT-S9R

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,83 €
Spedizione gratuita

Olivia Garden NanoThermic Ceramic+Ion Styler S9R - Piastra per capelli

1-4 giorni lavorativi
18,33 €
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden Spazzola Per Capelli 9 File Nano Termic Styler NT-S9R

Offerta più conveniente

Colore: oro / Tema: Moda / Forma: Piatta / Tipo: Spazzola districante / Materiale: Plastica / Modello: Nano Termic Styler NT-S9R / Adatto a: Capelli / Reparto: Unisex / Caratteristiche: Antistatico, Tecnologia agli ioni / Tipo di capello: Tutti i tipi di capelli
15,50 €
ebay.it