Olivia Garden Fingerbrush Combo Black L

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
14,62 €
Spedizione da 5,90 €

Olivia Garden Fingerbrush Boar & Nylon spazzola per capelli con setole di nylon e di cinghiale Full Black L 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,80 €
Spedizione da 5,50 €

O.GARDEN-SPAZZOLA FINGER LARGE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita

Olivia Garden Fingerbrush Combo Full Black L 1 pezzo

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,91 €
Spedizione da 4,99 €

Olivia Garden - SPAZZOLA GROOMING FINGERBRUSH BLACK L Spazzole districanti 1 pieces unisex

lowStock
22,00 €
Spedizione da 5,00 €

Olivia Garden Spazzola da dito nera grande - Pennello Makeup

3-5 giorni lavorativi
40,94 €
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden Fingerbrush Combo Black L

Offerta più conveniente

Forma unica, modellata sulla mano umana, si adatta perfettamente alla forma naturale della testa. Ideale per l'asciugatura, la raddrizzatura e la cura quotidiana. Le setole di nylon arrotondate e antistatiche sono delicate sul cuoio capelluto. Le setole di puro cinghiale aggiungono lucentezza. Alto flusso d'aria per tempi di asciugatura rapidi. Estremamente leggero e confortevole. Impugnatura ergonomica a presa morbida per una perfetta maneggevolezza.
14,62 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Olivia Garden Spazzola Fingerbrush Combo S, Pastel Pink
16,60 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
O.GARDEN-SPAZZOLA FINGER MEDIUM PINK
19,50 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Olivia Garden Fingerbrush Combo Black S
11,79 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden Fingerbrush Ionic Bristles spazzola per capelli
13,50 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Olivia Garden Spazzola Fingerbrush Combo L, Pastel Pink
21,50 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €