Olivia Garden Fingerbrush Combo Black S

offerte usate a partire da

Olivia Garden Fingerbrush Combo Black S

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
15,15 €
Spedizione da 5,90 €

O.GARDEN-SPAZZOLA FINGER SMALL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,47 €
Spedizione gratuita

Olivia Garden Fingerbrush Boar & Nylon spazzola per capelli con setole di nylon e di cinghiale Full Black S 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,60 €
Spedizione da 5,50 €

Olivia Garden - FINGERBRUSH OLIVIA GARDEN FINGER Spazzole districanti 1 pieces Nero female

lowStock
19,99 €
Spedizione da 5,00 €

Olivia Garden Fingerbrush Combo Full Black S 1 pezzo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,07 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Olivia Garden Spazzola Fingerbrush Combo L, Pastel Pink
20,70 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Olivia Garden Spazzola Fingerbrush Combo L, Full Black
17,52 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Fingerbrush Care Iconic Boar & Nylon Full Black
15,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
olivia garden spazzola finger large
12,90 €
4 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden Spazzola Fingerbrush Combo S, Pastel Pink
15,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Olivia Garden Fingerbrush Combo Black S

Offerta più conveniente

Forma unica, modellata sulla mano umana, si adatta perfettamente alla forma naturale della testa. Ideale per l'asciugatura, la raddrizzatura e la cura quotidiana. Le setole di nylon arrotondate e antistatiche sono delicate sul cuoio capelluto. Le setole di puro cinghiale aggiungono lucentezza. Alto flusso d'aria per tempi di asciugatura rapidi. Estremamente leggero e confortevole. Impugnatura ergonomica a presa morbida per una perfetta maneggevolezza.
15,15 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it