Olivia Garden Expert Heat Nylgard spazzola rotonda per capelli 1 pz

OLIVIA GARDEN EXPERT SPAZZOLA PROFESSIONALE BLOWOUT HEAT 45MM PER CAPELLI

Olivia Garden Expert Heat Nylgard spazzola rotonda per capelli 1 pz

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
21,50 €
Spedizione da 5,50 €

Olivia Garden Expert Blowout Heat Spazzola Termica 45mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita
Olivia Garden Expert Heat Nylgard spazzola rotonda per capelli 1 pz

Offerta più conveniente

21,50 €
notino.it

Prodotti simili

Olivia Garden Black Label Expert Blowout Speed Ø 35/50 mm
18,82 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden Expert Shine Hot Pink spazzola asciugante per capelli lunghi 1 pz
18,96 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden Expert Combo Style Up
8,61 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden Expert Blowout Shine Crimped Bristles oro e marrone Ø 80 mm
31,90 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €