Olivia Garden Black Label Expert Blowout Shine Ø 55/70 mm

Olivia Garden Spazzole per capelli Blowout Con setole ondulateSpazzola rotonda Expert Blowout Shine Etichetta nera 55/70 mm 1 Stk.

Olivia Garden Black Label Expert Blowout Shine Ø 55/70 mm

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
21,33 €
Spedizione da 5,90 €

Olivia Garden Expert Blowout Shine Full Black spazzola rotonda per capelli Ø 55 mm 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,40 €
Spedizione da 5,50 €

Olivia Garden Expert Blowout Shine Black Label setole ondulate 55 1 pezzo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,52 €
Spedizione da 4,99 €

Olivia Garden - EXPERT BLOWOUT SHINE Wavy Bristles Black Label 55 Spazzole rotonde 1 pieces female

inStock
41,99 €
Spedizione gratuita
Olivia Garden Black Label Expert Blowout Shine Ø 55/70 mm

Offerta più conveniente

La spazzola Expert Blowout Shine di Olivia Garden ha tutto ciò che serve per acconciare capelli lisci e sani. Questa spazzola in tormalina, che protegge i capelli dall'inaridimento, riduce il fastidioso effetto crespo e statico e dona capelli ultra-lucidi e luminosi. La testina rivestita in ceramica distribuisce il calore in modo uniforme e le setole ondulate raccolgono meglio i capelli. Grazie al design antiscivolo, è possibile creare qualsiasi look. L'Expert Blowout Shine facilita il lavoro e dà a ogni look quel qualcosa in più. Le setole in nylon ionizzato con effetto antistatico assicurano una maggiore maneggevolezzaCorpo della spazzola rivestito in ceramica per una distribuzione uniforme del caloreLe setole ondulate afferrano perfettamente i capelli
21,33 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Olivia Garden Ceramic Ion Silver 65 - Spazzola termica
27,58 €
27.58 EUR /
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Olivia Garden NanoThermic Ceramic+Ion Round Brush spazzola per capelli 82 mm
31,09 €
31.09 EUR /
3 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Olivia Garden Healthy Hair Bambus Thermal Brush - 43/60 mm
12,72 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden - BAMBOO TOUCH PETTINE HEALTHY HAIR C1 Pettini 1 pieces unisex
3,20 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €