Olivia Garden Expert Blowout Speed Black Label spazzola rotonda per capelli per un'asciugatura rapida ø 25 mm 1 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,50 €
Spedizione da 5,50 €

Olivia Garden Black Label Expert Blowout Speed Ø 25/40 mm

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
17,77 €
Spedizione da 5,90 €

Olivia Garden - Spazzola Capelli Spazzole piatte 1 pieces unisex

lowStock
19,99 €
Spedizione da 5,00 €

Olivia Garden Expert Blowout Speed Black Label setole ondulate 25 1 pezzo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,43 €
Spedizione da 4,99 €

Olivia Garden Black Label Speed Wavy Bristles spazzola rotonda capelli ø25mm - Spazzola rotonda per capelli

3-5 giorni lavorativi
40,25 €
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden Expert Blowout Speed Black Label spazzola rotonda per capelli per un'asciugatura rapida ø 25 mm 1 pz

Offerta più conveniente

17,50 €
notino.it

Prodotti simili

Olivia Garden Black Label Expert Blowout Speed Ø 35/50 mm
18,82 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden Expert Shine Hot Pink spazzola asciugante per capelli lunghi 1 pz
18,96 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden Expert Combo Style Up
8,61 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden Expert Blowout Shine Crimped Bristles oro e marrone Ø 80 mm
31,90 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €