Arkopharma - Arkocaps Olio Borragine Bio Confezione 60 Capsule

Olio Di Borragine Arkopharma 60 Capsule

Arkopharma - Arkocaps Olio Borragine Bio Confezione 60 Capsule

Prezzo più basso
24/48h
8,90 €
Spedizione da 4,90 €

Arkopharma Arkocapsule - Olio Borragine Bio Integratore per la Pelle, 60 Capsule

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,20 €
Spedizione da 5,00 €

ARKOCAPSULE OLIO BORRAG 60CP BIO

2-3 giorni
9,35 €
Spedizione da 5,00 €

Arkopharma ARKOPHARMA OLIO DI BORRAGINE 60 PERLE

Consegna in 24-48 ore
10,39 €
Spedizione da 4,90 €

Arkocps Olio Borragine Bio 60 Capsule

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,95 €
Spedizione gratuita

ArkoCapsule Olio di Borragine 60 Capsule - Integratore Pelle

1-2 days
11,63 €
Spedizione da 5,90 €

ARKOCAPSULE OLIO BORRAG 60CP BIO

1-3 giorni lavorativi
11,93 €
Spedizione da 5,80 €

Arkopharma Arkocapsule Olio Di Borragine 60 Capsule

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,94 €
Spedizione da 4,90 €

Arkocps olio borragine bio 60 capsule

24/72 ore
13,44 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Olio Borragine 100 Perle
12,30 €
6 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
Betty's Landhausküche Cibo per Gatti - Pollo e Vitello con Olio di Borragine - 400 g
5,59 €
Vai al negozio
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
BORRAGINE 45PRL 713MG
Spedizione da 5,00 €
ARKOPHARMA Olio di Borragine 60 Arkocapsule - Integratore per la pelle
10,99 €
3 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
NATURAL POINT OLIO BORRAGINE 100 PERLE
11,33 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Arkopharma - Arkocaps Olio Borragine Bio Confezione 60 Capsule

Offerta più conveniente

Arkopharma Arkocaps Olio Borragine Bio Confezione 60 Capsule Integratore per la pelle Descrizione Arkopharma Arkocaps Olio Borragine Bio è un integratore alimentare con olio di borragine, derivato da agricoltura biologica e ottenuto da una prima spremitura a freddo. Aiuta a conservare la bellezza e l'elasticità della pelle. Formula 100% di origine vegetale. Posologia 3 Arkocapsule al giorno. Da assumere durante i pasti con un abbondante bicchiere d’acqua. Ingredienti Olio di semi di borragine BIO (Borago officinalis L.). Capsula di origine vegetale: glicerolo, amido di mais BIO, gelificante: carragenani. Indicato per vegani. Capsula garantita 100% di origine vegetale e certificata BIO. Caratteristiche nutrizionali Tenori medi per 1 capsula per 2 capsule per 3 capsule Olio di semi di borragine Concentrazione in acido gamma-linoleico Concentrazione in acido linoleico 500 mg 100 mg 150 mg 1000 mg 200 mg 300 mg 1500 mg 300 mg 450 mg Formato 60 capsule Minsan 980425957
8,90 €
24/48h
petroneonline.com