OLIMPIA SPLENDID Carbon Black Stufa A Infrarossi Potenza 1100 Watt

OLIMPIA SPLENDID Stufa elettrica al Carbonio Infrarossi Potenza Max 1100 Watt Oscillante - Carbon Black

OLIMPIA SPLENDID Carbon Black Stufa A Infrarossi Potenza 1100 Watt

Prezzo più basso
1-2 giorni
54,69 €
Spedizione da 7,96 €

Olimpia Splendid 99579 stufetta elettrica Interno Nero 1100 W Riscaldatore ambiente elettrico a infrarossi Olimpia Splendid

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
59,90 €
Spedizione da 7,99 €

Olimpia Splendid - Carbon 99579-nero Olimpia Splendid

3-10 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 9,90 €

STUFA A INFRAROSSI OLIMPIA SPLENDID "CARBON BLACK" NERO 1100 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,50 €
Spedizione gratuita

Olimpia Splendid 99579 stufetta elettrica Interno Nero 1100 W Riscaldatore ambie

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,73 €
Spedizione gratuita

Splendid Stufa carbonio 1100W 45m³ CARBON Black Black 99579

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,99 €
Spedizione gratuita

Olimpia Splendid 99579 Carbon Black Stufa a Infrarossi 1100 W, 220-240 V, Nero

Disponibilità immediata
71,24 €
Spedizione gratuita

Olimpia Splendid 99579 Carbon Black Stufa a Infrarossi 1100 W, 220-240 V, Nero

Disponibilità immediata
71,29 €
Spedizione gratuita

Olimpia Splendid 99579 Carbon Black Stufa a Infrarossi 1100 W, 220-240 V, Nero

Disponibilità immediata
74,49 €
Spedizione da 10,40 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
OLIMPIA SPLENDID Carbon Black Stufa A Infrarossi Potenza 1100 Watt

Offerta più conveniente

Stufa infrarossa a due livelli di potenza. Le lampade infrarosse realizzate in fibra di carbonio permettono di sfruttare il riscaldamento minimizzando la dispersione in luce. Dotata di oscillazione 90° è in grado di raggiungere fino ai 1100 W.
54,69 €
1-2 giorni
eweki.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Termoventilatore OLIMPIA SPLENDID CALDO ROCK O
22,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Olimpia Splendid Caldo Rock DT Interno 2000 W Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore
42,79 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Olympia Riscaldatore Caldo Pop A One Size Sky Blue / White
15,00 €
15 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
TERMOVENTILATORE CERAMICO COMPATTO 1800W 3MOD USO MANIGLIA ERGONOMICA
37,00 €
14 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €