Radiatore Splendid 99618 CALDORAD 11 Bianco

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
58,36 €
Spedizione da 15,02 €

OLIMPIA SPLENDID CALDORAD 11 RADIATORE AD OLIO 11 ELEMENTI 3 POTENZE

3/4 gg lavorativi
79,99 €
Spedizione gratuita

Olimpia Splendid 99618 Caldorad 11 Radiatore ad Olio 2500 W, Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
80,99 €
Spedizione da 9,64 €

Olimpia Splendid CaldoRad 11 Bianco Radiatore di design

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
83,99 €
Spedizione da 7,99 €

Olimpia Splendid CaldoRad 11 Bianco Radiatore di design

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,08 €
Spedizione gratuita

Olimpia Splendid CaldoRad 11 Bianco Radiatore di design

2-3 Giorni
87,90 €
Spedizione gratuita

SPLENDID CALDORAD11 RADIATORE A OLIO 2500 WATT 3 INTENSIT + ECO BIANCO

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Olimpia Splendid 99618 Caldorad 11 Radiatore ad Olio 2500 W, Bianco

Disponibilità immediata
89,37 €
Spedizione gratuita

Olimpia Splendid - Caldorad 11-bianco Olimpia Splendid

3-10 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Radiatore Splendid 99618 CALDORAD 11 Bianco

Offerta più conveniente

Dettagli strutturali Elementi Con elementi Numero di elementi 11 Ruote pluridirezionali Con Ruote pluridirezionali Prestazioni Potenza max-W 2500 Tensione alimentazione- V/F/Hz 230-1-50 Funzioni e Plus Programmabile Programmabile Numero livelli potenza 3 Selettore di potenza Con Selettore di potenza Termostato Con termostato Funzione antigelo Con funzione antigelo Volume riscaldabile-m³ 75 Altre funzioni Comandi meccanici Termostato di sicurezza Termostato ambiente Interruttore antiribaltamento Funzione antigelo Maniglie integrate Ruote Avvolgicavo Qtà olio 1,95kg Avvolgicavo Con avvolgicavo Sicurezza Dispositivo termico sicurezza Con Dispositivo termico di sicurezza Sicurezza anti ribaltamento Con Interruttore di sicurezza anti ribaltamento Dimensioni - Peso Altezza-mm 620 Larghezza-mm 235 Profondità-mm 500 Peso-Kg 12,3 Descrizione Descrizione marketing La speciale progettazione degli elementi metallici che lo compongono e le aperture lungo i lati permettono una diffusione del caldo a
58,36 €
1-2 giorni
eweki.it