Garnier Olia Glow, Colorazione Permanente Senza Ammoniaca, Copre il 100% dei Capelli Bianchi, Con Oli di Fiore di Origine Naturale, Formula Vegana, Castano Scuro Freddo Iridescente

Olia Colorazione Permanente Castano Scuro N 4,12

Garnier Olia Glow, Colorazione Permanente Senza Ammoniaca, Copre il 100% dei Capelli Bianchi, Con Oli di Fiore di Origine Naturale, Formula Vegana, Castano Scuro Freddo Iridescente

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,00 €
Spedizione da 6,99 €

Garnier Olia Glow, Colorazione Permanente Senza Ammoniaca, Copre il 100% dei Capelli Bianchi, Con Oli di Fiore di Origine Naturale, Formula Vegana, Castano Scuro Freddo Iridescente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,99 €
3.44 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

garnier Olia Colorazione Permanente Senza Ammoniaca N.4,12 Castano scuro

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,30 €
Spedizione da 1,50 €

Garnier Olia tinta permanente per capelli colore 4.12 Castano Scuro Freddo Iridescente 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,00 €
Spedizione da 5,50 €

Garnier Olia Glow, Colorazione Permanente Senza Ammoniaca, Copre il 100% dei Capelli Bianchi, Con Oli di Fiore di Origine Naturale, Formula Vegana, Castano Scuro Freddo Iridescente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,70 €
Spedizione da 4,90 €

Garnier Olia Glow, Colorazione Permanente Senza Ammoniaca, Copre il 100% dei Capelli Bianchi, Con Oli di Fiore di Origine Naturale, Formula Vegana, Castano Scuro Freddo Iridescente

Disponibilità immediata
15,27 €
Spedizione gratuita

Garnier Olia Glow, Colorazione Permanente Senza Ammoniaca, Copre il 100% dei Capelli Bianchi, Con Oli di Fiore di Origine Naturale, Formula Vegana, Castano Scuro Freddo Iridescente

18,12 €
Spedizione da 3,99 €

Garnier Olia Glow, Colorazione Permanente Senza Ammoniaca, Copre il 100% dei Capelli Bianchi, Con Oli di Fiore di Origine Naturale, Formula Vegana, Castano Scuro Freddo Iridescente

Disponibilità immediata
18,72 €
Spedizione gratuita

Garnier Olia Glow, Colorazione Permanente Senza Ammoniaca, Copre il 100% dei Capelli Bianchi, Con Oli di Fiore di Origine Naturale, Formula Vegana, Castano Scuro Freddo Iridescente

Disponibilità immediata
18,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GARNIER OLIA COLORAZIONE PERMANENTE 5.12 CASTANO FREDDO IRIDESCENTE
Spedizione gratuita
3 Conf. Garnier Olia N°6 Castano Chiaro Tintura Capelli Senza Ammoniaca
9,86 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
GARNIER OLIA COLORAZIONE PERMANENTE 6.0 CASTANO CHIARO
10,93 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Garnier - Olia - Colorazione permanente all'olio senza ammoniaca, biondo
16,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Garnier Olia Colorazione Permanente Senza Ammoniaca 6.0 Castano Chiaro
8,38 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Garnier Olia Glow, Colorazione Permanente Senza Ammoniaca, Copre il 100% dei Capelli Bianchi, Con Oli di Fiore di Origine Naturale, Formula Vegana, Castano Scuro Freddo Iridescente

Offerta più conveniente

Garnier Olia Glow, Tinta capelli permanente con oli di fiori di origine naturale, Fragranza floreale leggera e piacevole, Crema vellutata che non cola, Applicazione ultra sensoriale Per un colore intenso che dura a lungo, Copre il 100% dei capelli bianchi, Capelli più morbidi e brillanti, Comfort ottimale del cuoio capelluto Consigli per l'uso: Applicare nelle zone dove i capelli sono più bianchi, lasciare in posa 30 minuti, risciacquare con acqua tiepida e applicare il Balsamo Luce&Seta, Eseguire il test allergico 48 ore prima dell'uso Tecnologia O.D.S: colorazione composta al 60% da oli che infondono il colore all'interno della fibra capillare, Formula vegana, Senza siliconi, Senza ammoniaca Contenuto: 1x Garnier Olia Glow Tinta Capelli, Colore: Castano Scuro Freddo Iridescente, Il kit include: 1 Rivelatore in crema, 1 Tubetto Colorante, 1 Balsamo Luce&Seta senza siliconi
7,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it