Garnier, Colorazione permanente Olia, Senza ammoniaca, Con oli di fiori di origine naturale, Castano Chiaro (6.0)

3 Conf. Garnier Olia N°6 Castano Chiaro Tintura Capelli Senza Ammoniaca

offerte usate a partire da

Garnier, Colorazione permanente Olia, Senza ammoniaca, Con oli di fiori di origine naturale, Castano Chiaro (6.0)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,86 €
Spedizione da 5,90 €

GARNIER OLIA CASTANO CHIARO 6,0

2 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 5,90 €

Garnier, Colorazione permanente Olia, Senza ammoniaca, Con oli di fiori di origine naturale, Castano Chiaro (6.0)

Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione da 5,45 €

Garnier, Colorazione permanente Olia, Senza ammoniaca, Con oli di fiori di origine naturale, Castano Chiaro (6.0)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,60 €
Spedizione gratuita

Garnier, Colorazione permanente Olia, Senza ammoniaca, Con oli di fiori di origine naturale, Castano Chiaro (6.0)

Disponibilità immediata
13,94 €
Spedizione gratuita

Garnier, Colorazione permanente Olia, Senza ammoniaca, Con oli di fiori di origine naturale, Castano Chiaro (6.0)

Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione gratuita

Garnier, Colorazione permanente Olia, Senza ammoniaca, Con oli di fiori di origine naturale, Castano Chiaro (6.0)

Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione gratuita

3 pezzi GARNIER OLIA Colorazione Permanente 6.0 CASTANO CHIARO Colore capelli

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,16 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Garnier Color Naturals 4.3 Natural Golden Brown Hair Color Salon Quality Conf...
37,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Garnier, Colorazione permanente Olia, Senza ammoniaca, Con oli di fiori di origine naturale, Castano Chiaro (6.0)

Offerta più conveniente

Tinta capelli con oli di fiori di origine naturale per un nero intenso e a lunga tenuta, Qualità dei capelli visibilmente migliorata e comfort ottimale del cuoio capelluto Per dei capelli leggeri, nutriti e protetti contro la disidratazione, Copertura al 100% dei capelli bianchi, Colore intenso e uniforme, ricco di riflessi Istruzioni per l'uso: Eseguire il test allergico 48h prima dell'uso, Leggere attentamente le istruzioni prima di qualsiasi applicazione, Quantità consigliata: 1 scatola (capelli media lunghezza), 2 scatole (capelli lunghi) Crema vellutata che non cola, Formula senza ammoniaca per una fragranza floreale leggera e piacevole da applicare, Tecnologia O.D.S: colorazione composta per il 60% da oli che veicola il colore al cuore del capello Contenuto: 1x Scatola di colorazione permanente Garnier Olia, Colore: Castano Chiaro (6.0), Include: guanti, ampolla, rivelatore in crema, crema colorante, balsamo e foglietto illustrativo
9,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it