Herboplanet Olea D3 Max integratore alimentare utile per il sistema immunitario gocce 20ml

OLEA D3 MAX GOCCE 20ML

offerte usate a partire da

Herboplanet Olea D3 Max integratore alimentare utile per il sistema immunitario gocce 20ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,35 €
Spedizione da 5,00 €

Herboplanet Olea D3 Max Gocce 20 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
14,29 €
Spedizione da 4,90 €

Olea D3 Max Gocce 20 ml - Integratore Alimentare

1-2 days
14,49 €
Spedizione da 5,90 €

Herboplanet Olea D3 Max Gocce 20ml Integratore Vitamina D3 Senza Glutine

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,65 €
Spedizione gratuita

OLEA D3 MAX GOCCE 20ML

1-3 giorni lavorativi
14,76 €
Spedizione da 5,80 €

Olea - D3 Max Gocce Confezione 20 Ml

24/48h
15,10 €
Spedizione da 4,90 €

Herboplanet Olea D3 Max 20 ml - Integratore Utile Al Sistema Muscolo Scheletrico

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
15,41 €
Spedizione da 4,89 €

Herboplanet OLEA D3 MAX GOCCE 20 ML

Consegna in 24-48 ore
15,69 €
Spedizione da 4,90 €

Herboplanet Olea D3 Max Integratore Alimentare, 20ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
15,75 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OLEA D3 MAX Herboplanet® 20ml
14,15 €
5 prezzi
Spedizione da 5,00 €
Herboplanet Olea D3 Max Gocce 2x20 ml Gocce orali
31,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Immu D3 Vitamina D3 25ml
20,90 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
Herboplanet Olea D3 Max integratore alimentare utile per il sistema immunitario gocce 20ml

Offerta più conveniente

OLEA D3 max Descrizione Integratore alimentare a base di estratti vegetali e vitamina D3 ad alta concentrazione 600.000 UI per flacone. La vitamina D3 contribuisce alla normale funzione del sistema immunitario, a normali livelli di calcio nel sangue, al mantenimento di ossa normali e della normale funzione muscolare, al normale assorbimento e/o utilizzo del calcio e del fosforo, interviene nel processo di divisione delle cellule. Ingredienti Olio extravergine di oliva bio (Olea europaea L.) frutti, vitamina D3 pura (colecalciferolo). Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Ingredienti per 5 gocce %VNR* Vitamina D3 25 mcg (1.000 UI) 500% Olio extravergine di oliva bio 30 mg *VNR: Valori Nutritivi di Riferimento Modalità d'uso 1 goccia al giorno, o come da consiglio medico, sotto la lingua. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una die
13,35 €
2-3 giorni
farmasave.it