Vans - Scarpe BambinoOld Skool (1-4 anni), Blu, Taglia: 26.5

Old Skool V BB by Vans 26 1/2 Blu

Vans - Scarpe BambinoOld Skool (1-4 anni), Blu, Taglia: 26.5

Prezzo totale più basso
Standard - 3 to 7 working days
45,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Bambini Bambini Lifestyle Classic FTW Sneaker Td Old Skool V Navy 26,5 Blu

1-2 Giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 9,99 €
Vans - Scarpe BambinoOld Skool (1-4 anni), Blu, Taglia: 26.5

Offerta più conveniente

Casual, iconico Un iconico modello Sidestripe rivisitato con chiusure a strappo per i più piccoli. Le Old Skool V da bambino/a ripropongono la nostra iconica scarpa Sidestripe, sostituendo i tradizionali lacci con una doppia chiusura a strappo. Realizzato con una originale tomaia in pelle scamosciata e tela, questo modello dal profilo basso assicura il classico fascino Vans, oltre a offrire una calzata facile e salda che garantisce il massimo del comfort tutto il giorno.
45,00 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT

Prodotti simili

Vans Scarpe Da Ginnastica Per Bambini Piccoli Old Skool V
47,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe Vans Old Skool V nero puro bianco bebé - 21
28,00 €
15 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Vans Old Skool V nero puro bianco bebé - 24
31,50 €
16 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Vans - TD Old Skool V Nero - Sneakers 23 1/2 Nero
37,50 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Old Skool Neonato - Sneakers Nero - Taglia 26.5 - Pelle Black 26.5
28,00 €
14 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €