Olaplex Shampoo N°4 Bond Maintenance 100 ml

Olaplex N.4 Bond Maintenance Shampoo 100 ml Shampoo Capelli Normali Flacone

offerte usate a partire da

Olaplex Shampoo N°4 Bond Maintenance 100 ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
9,68 €
Spedizione da 5,90 €

OLAPLEX - Mantenimento No. 4 Shampoo 100 ml unisex

inStock
12,29 €
122.9 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Olaplex - No. 4 Bond Maintenance Shampoo - Shampoo 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
16,50 €
Spedizione da 5,95 €

Olaplex - No. 4 Bond Maintenance - Shampoo da 100ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
17,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Olaplex Bond Maintenance Clarifying Shampoo No. 4C 250 ml
21,12 €
7 prezzi
profumomania.com
Spedizione da 5,90 €
Olaplex Shampoo N°4 Fine Bond Maintenance 250 ml
21,12 €
3 prezzi
profumomania.com
Spedizione da 5,90 €
OLAPLEX N.4 BOND MAINTEN SH 250ML
21,25 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Olaplex N4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 250 Ml
17,70 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Olaplex Shampoo N°4 Bond Maintenance 100 ml

Offerta più conveniente

Bond Maintenance Shampoo N° 4 è formulato con la tecnologia brevettata di ricostruzione del ponte Olaplex aiuta a riparare i legami disolfuro mentre pulisce delicatamente i capelli. Restituisce forza e morbidezza ad ogni lavaggio e apporta idratazione e
9,68 €
24/48 ore
profumomania.com