Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml

Olaplex Bond Maintenance N°.4 Shampoo 1000 ml shampoo rigenerante per tutti i tipi di capelli per Donna

offerte usate a partire da

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
54,96 €
Spedizione da 5,50 €

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
54,96 €
54,96 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

OLAPLEX BOND MAINTENANCE SHAMPOO N 4 1000 ML

2 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 5,90 €

Olaplex Nº4 Bond Maintenance Shampoo 1000ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
56,02 €
Spedizione da 7,50 €

Olaplex N°4 Bond Maintenance Shampoo Ricostituente 1000ml - 1 litro

2-3 giorni
63,08 €
Spedizione gratuita

Olaplex Bond Maintenance No4 1l Shampoo Trasparente

1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 4,99 €

OLAPLEX No. 4 Bond Maintenance Shampoo riparatore 1000 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
71,20 €
Spedizione da 0,00 €

Shampoo n. 4 Bond Maintenance Olaplex 1L

3-4
82,37 €
Spedizione gratuita

Olaplex Bond Maintenance Shampoo Nº4 1000ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
92,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Olaplex No.4FINE Bond Maintenance Shampoo 1 Liter
47,35 €
47,35 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Olaplex Bond Maintenance Clarifying Shampoo No. 4C 250 ml
21,12 €
9 prezzi
profumomania.com
Spedizione da 5,90 €
Olaplex Conditioner N°5 Fine Bond Maintenance 250 ml
14,99 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Olaplex No.4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 250 ml
14,99 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml

Offerta più conveniente

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml è uno shampoo rigenerante arricchito con l'ingrediente brevettato bis-aminopropyl diglycol dimaleate, che ripristina i ponti disolfuro nei capelli, li rafforza e li idrata intensamente. Questo shampoo è adatto a tutti i tipi di capelli, compresi quelli colorati, trattati chimicamente e sottoposti a stress termico, ed è progettato per lasciare i capelli lisci, lucidi e dall'aspetto sano. Caratteristiche: Deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto senza seccarli. Ripristina e rafforza i ponti disolfuro danneggiati nella fibra capillare. Idrata intensamente e previene l'effetto crespo. Dona ai capelli una lucentezza naturale e ne migliora la consistenza Privo di solfati, parabeni, glutine e con formula vegana Benefici principali: I capelli sono più forti, più flessibili e meno inclini alla rottura Prolunga la tenuta del colore e protegge i capelli dai danni Migliora la gestibilità e lascia i capelli morbidi come la seta Adatto all'us
54,96 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it