NUOVO Okuma Ceymar SW-X 3000HA 4000XA C5000XA Mulinello da pesca Mare

Okuma Ceymar SW-X 5000XA 6.2:1 Mulinello da spinning marino

NUOVO Okuma Ceymar SW-X 3000HA 4000XA C5000XA Mulinello da pesca Mare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,96 €
Spedizione da 10,80 €
NUOVO Okuma Ceymar SW-X 3000HA 4000XA C5000XA Mulinello da pesca Mare

Offerta più conveniente

Quantità: 1 / Paese di origine: Cina / Modello: Ceymar SW-X / Tipo di mulinello: Manuale / Marca: Okuma / Model: C5000XA / CSW-C5000XA
86,96 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CANNA DA PESCA OKUMA CEYMAR SW CARBONIO SPINNING MARE FUJI SERRA BARRACUDA SHORE
67,00 €
EUR 67,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,00 €
CANNA OKUMA CEYMAR SW CSW-S-742L SPINNING SPIGOLA 223 CM AZ 3-14 GR - 2 SEZ.
66,00 €
EUR 66,00 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
CANNA OKUMA CEYMAR SW CSW-S-742ML SPINNING SPIGOLA 223 CM AZ 5-21 GR - 2 SEZ.
66,00 €
EUR 66,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
NUOVO Okuma Ceymar SW-X 3000HA 4000XA C5000XA Mulinello da pesca Mare
86,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,80 €