Ogio Sacco da viaggio ONU 22 DNGR - Nero piatto, nero

Ogio ONU-22 DNGR, carrello ad ingranaggi 46 l male Nero/Grigio Scuro/Rosso

Ogio Sacco da viaggio ONU 22 DNGR - Nero piatto, nero

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
165,57 €
Spedizione da 7,99 €

Ogio ONU-22 DNGR, carrello ad ingranaggi 46 l male Nero/Grigio Scuro/Rosso

disponibile in pronta consegna
206,95 €
Spedizione da 10,40 €

Borsone OGIO ONU 22 DNGR Nero Nero

3-7 giorni
229,95 €
Spedizione gratuita

Borsone OGIO ONU 22 DNGR Nero Nero

3-7 giorni
229,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ogio ONU 22, carrello 46 l male Nero
194,99 €
5 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Borsa Da Viaggio OGIO 5918039OG ONU-22
203,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 81,83 €
Ogio Sacco da viaggio ONU 22 DNGR - Nero piatto, nero

Offerta più conveniente

Vincendo sia in pista che fuori, Haiden "Danger Boy" Deegan si è senza dubbio guadagnato il rispetto e il riconoscimento dei fan di tutto il mondo! Haiden, atleta OGIO di lunga data, presenta l'OGIO DNGR Collab. La borsa da viaggio ONU-22 è la nostra borsa da viaggio più popolare-e a ragione. È la dimensione perfetta per il bagaglio a mano regolamentato dalla compagnia aerea e trasuda stile con il suo look snello e rilassato. * Ruote da pattino in linea personalizzate e manico retrattile bloccante per una mobilità ottimale * Cinghie di compressione interne * Due tasche esterne a basso profilo * Busta personalizzata OGIO ID * Più maniglie di presa * Dimensione regolamentata della cabina a mano con cerniera espansibile da 2,5' (da controllare quando si espande)Dimensioni e capacità (non espanse): 22'H x 14'Wide x 9'D 55,5 cm (A) x 35,5 cm (Larga) x 22,5 cm (D) Peso: 8 lbs / 3,6 kg Volume: 2800 cu.in / 46 L Materiali: 600D Poliuretano, 1680D Poliuretiano, 840D Poliuretano Dobby. | articol
165,57 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)