Borsone OGIO Onu 22 Carryon Stealth Stealth

Ogio ONU 22, carrello 46 l male Nero

Borsone OGIO Onu 22 Carryon Stealth Stealth

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
194,99 €
Spedizione gratuita

Borsone OGIO Onu 22 Carryon Stealth Stealth

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
194,99 €
Spedizione gratuita

Ogio ONU-22, carrello ad ingranaggi 46 l male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
197,95 €
Spedizione da 10,40 €

Borsa da Viaggio OGIO OGIO UN 22 Carryon Stealth, nero

3 - 5 giorni
197,96 €
Spedizione da 7,99 €

Ogio Trolley Onu 22 Carryon Stealth

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
230,98 €
Spedizione da 5,99 €

Ogio Trolley Onu 22 Carryon Stealth

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
347,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Ogio ONU-22 DNGR, carrello ad ingranaggi 46 l male Nero/Grigio Scuro/Rosso
165,57 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Borsa Da Viaggio OGIO 5918039OG ONU-22
203,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 81,83 €
Borsone OGIO Onu 22 Carryon Stealth Stealth

Offerta più conveniente

La ONU-22 è la borsa da viaggio più famosa di OGIO. Infatti le sue dimensioni sono conformi alle normative sui bagagli a mano delle compagnie aeree e combina stile e funzionalità.Caratteristiche:• Capacità 46L • Le ruote in linea e la maniglia retrattile e bloccabile offrono una mobilità ottimale• Cinturini di compressione interni• Custodia OGIO ID personalizzata• Dimensioni: 55x35x25 cm• Peso: 3,6 kg
194,99 €
3-7 giorni
24mx.it